Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Глюкина квартирка

Рекомендуемые сообщения

alex-bs

Да ладно вам, пацаны, сразу наезжать-то! Столик с зеркалом и ящиком, массив дерева, с гнутыми ножками... Кто-то из вас год назад сам же озвучивал ценник: 30-35 тыр.

Поделиться сообщением

alex-bs

Не пугайте дедушку, гоблины!!! )))))))))))))))

Поделиться сообщением

volkodav

Мы за 14 вот такой купили, массив, с пуфом, только венге:

post-58400-0-72430500-1385930270_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Работы Гамбса поди? :)

Поделиться сообщением

volkodav

Нее, фамилия попроще :)http://www.kupi-krovat.ru/sectionca...ebel-ffokin/

Короче взяли спальню - кровать "Дуэт", комод и столик. Все массив, качество порадовало, обошлось в 44тыр с доставкой и подъемом.

Поделиться сообщением

alex-bs

Борис! Классный столик, примерно такой, как я хотел, и цена приемлемая! Только он для меня великоват: у меня места по стене для него всего 650 мм, поэтому пришлось заказывать по своим размерам, да и цвет мне сделают "мой", а не магазинный - отсюда и цена... С другой стороны - всех денеХ все равно не заработаешь... хотя к этому и надо стремиться! ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Sano
примерно такой, как я хотел, и цена приемлемая!

так ведь в какой валюте не указали  :))))

Поделиться сообщением

alex-bs

Сань, кончай прикалываться!!! Тыр - означает "тысяч рублей", и попробуй скажи, что ты этого не знал?! А какая такая "валюта" - мы и слыхом не не слыхали, правда, Борис? )))))))))))))

Поделиться сообщением

Sano

буржуа млин,  столы на гнутых ножках подавай  :)

Поделиться сообщением

volkodav
правда, Борис?

Ага, ага :)

Не был. Не состоял, Не привлекался. Не участвовал. Родственников за границей не имею.

Поделиться сообщением

Gluka

Та-дааам :huh: ! Спустя три года эксплуатации - краник ёк! Что в открытом, что в закрытом состоянии гонит воду в водогрей,  от чего тот засигналил ошибкой Е-22 и отказался включаться

post-50200-0-02309800-1407746632_thumb.jpg

Что делать я вообщим то знаю, просто жалуюсь ))

Спросить хочу: неужели ничего до сих пор лучше, чем наматывать лён на место соединения труб не придумали?

Поделиться сообщением

Bagis

неужели ничего до сих пор лучше, чем наматывать лён на место соединения труб не придумали?

Придумали и довольно давно :) Есть и спец. нитки, и различные жидкие герметики. Но ты же не сама собираешься этот краник менять? Кста, его, чтоб дольше работал, лучше, время от времени, закрывать-открывать, закрывать-открывать.

Если сама будешь менять, то могу предложить попробовать такую нить - post-15106-0-80696200-1407749065_thumb.jpg

Я себе всё собирал с её помощью. Пока (т-т-т) проблем не замечено.

Поделиться сообщением

Gluka

Сама не буду менять)  В доме хозяин завёлся :rolleyes: , строитель к тому же, правда по вентиляции. А кран постоянно поворачивала в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением

Bagis
В доме хозяин завёлся...
Вау, это здорово. Вот ему эту нитку и купи. Или, что ещё лучше, пусть сам купит :)

Поделиться сообщением

Evgenik

А мне эти нитки тангиты-унилоки не понравились, лён с унипаком рулят. Ну такой вот я ретроград :rolleyes:

В доме хозяин завёлся

Поздры! :beer:  

Поделиться сообщением

Sano

да что хозяин,  мужики не дадут соврать,  хозяйка  сама очень даже неплохо справлялась   :)

а кран этот хавно   у самого они выходили из строя через пару лет

лён с унипаком рулят.

согласен, хороший вариант :)

Поделиться сообщением

Bagis

лён с унипаком рулят.

согласен, хороший вариант :)

Льном нужно уметь работать. Ну хоть немного. А тут, накрутил витков скока написано и усё, шеф, дело сделано  :)

Поделиться сообщением

shatl

Света , мои поздравления! А по поводу льна , то он как говориться "рулит" его даже и без пасты накрутил и можно чуть ли не от руки закручивать и усё держит, а вот с лентами такого не будет как ни старайся. В общем от лукавого всё это.

Я за лён и точка))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа