КДМ

Трещины в швах потолочных ж\б плит

В теме 31 сообщение

Они всегда трещат при таком варианте. швы расшиваются до бетона чем глубже, тем лучше, затем грунтуются, затем пропениваются, затем все штукатурится ротбантом, затем шпатлюется, затем проклеивается флизелином,и только тогда не трещит, при условии, что нет сильных смещений

0

Поделиться сообщением

КДМ

Обратил внимание что трещина имеет продолжение на лесничной площадке и переходит на стену по всем этажам вниз( дом панельный) похоже переделывать бесполезно.

Ребят . ну чес слово не коробит?

Вот гадом буду . администрацию прошу . я ГРЮ . опассно это . очень!!! опасно !!!как вы не поймёте .Детишек своих не жалко? .

Учуял движение плит . и больше мне говорите что ВНЕЗАПНО !

Безусловно . можно возразить . но это реально очень опасно .

0

Поделиться сообщением

serafim,эмоционально!... ;) Но напрашивающийся отсюда вывод - менять хату - не каждому подходит,по многим причинам. :)
0

Поделиться сообщением

Вот смотрю новости, в Японии землетрясение, сместилась ось земли. Это действительно беда.

0

Поделиться сообщением

Истинно говорю вам: не пойдет и пары лет - и земля налетит на земную ось (с)

0

Поделиться сообщением

Ну так и призываю . просто молчать . сжав скулы . переносить все тяготы . распространяющиеся и на всех и всё . када люди живут в нечеловеческих условиях . (я не про политику)Ну пусть хоть какая то МРАЗЬ посмотрит и хотя бы отреагирует и скажет . ДА! я виноват . допустим вот как решить проблему ?

0

Поделиться сообщением

Чёто я не понял это ты о чём. Но похоже это уже в курилку.

0

Поделиться сообщением

а че здесь понимать россия мать наша,все через одно место делается <_<

0

Поделиться сообщением

Слыхали, Жириновский предложил Японцев переселить в Россию для спасения их нации. Я согласен, но это для спасения скорее всего нашей нации.

0

Поделиться сообщением

Давайте ближе к теме.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Такая же фигня с рустами как у топикстартера. В связи с этим вопросы к фугенфюллеру:Что это за ремонтный флизелин такой?Его продают там же где обои или в других каких-то других отделах?Чем его клеить? Клееем для флизелиновых обоев или?Стыки между полотнами как-то замазываются или шпаклюются перед покраской?Если по краям потолка у стен клеится потолочный плинтус (багет) то как лучше сначала плинтус потом флизелин или лучше плинтус клеить на предварительно прикленый флизелин?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует