Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Отбываю в очередной отпуск


alex-bs

Рекомендуемые сообщения

Нормально,с Эстонским номером Сибиряк во Вьетнаме

Sprayer у меня тоже есть международка (сим тревел помойму) там тоже Эстонский номер ,это кажись замутка мегафоновская брали её года 3 назад (в России не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложно у вас всё.Evgenik тоже не алё уже,я проверил :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,с Эстонским номером Сибиряк во Вьетнаме :)

Ну да, пилять! Мне в Тае так и сказали: Эстония, нах...

Я кстати и в Москве не смог дозвониться. Придется поступить как честному человеку, то есть приехать в гости :)

Только давай вначале ко мне. Во-первых - ближе, а во-вторых - помимо лапши, тебе еще и краскопульт забирать, не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давай вначале ко мне.

Ну я это и имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и до дома наконец то доехал,только с паравоза слез. :) Всем привет!!! :D Иваныч,в Тае я до тебя так и не дозвонился к сожалению.Не знаю в чём дело,но звонок не проходил именно на твой тайский номер,в Россию нормально дозванивался.Бляха,жаль что не встретились. :xnik: Я в БКК был недалеко от Байок Скай.Номер у меня Гудлайновский туристический,замутка эта как то через Эстонию прозванивается.В принципе,он по всему миру работает,а тут подвёл,сцука. :huh: Чего то смотрю давненько у нас сабантуев не было,так что предлагаю маленький - за возвращение блудных сынов. :beer::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и до дома наконец то доехал,только с паравоза слез. :) Всем привет!!! :D Иваныч,в Тае я до тебя так и не дозвонился к сожалению.Не знаю в чём дело,но звонок не проходил именно на твой тайский номер,в Россию нормально дозванивался.Бляха,жаль что не встретились. :xnik: Я в БКК был недалеко от Байок Скай.Номер у меня Гудлайновский туристический,замутка эта как то через Эстонию прозванивается.В принципе,он по всему миру работает,а тут подвёл,сцука. :huh: Чего то смотрю давненько у нас сабантуев не было,так что предлагаю маленький - за возвращение блудных сынов. :beer::D

Значит, не судьба, если сразу столько накладок против: и я рядом с Байком жил (и ждал твоего звонка весь вечер), и из Вьетнама ты мне дозвонился, а в Тае - фигушки... Жаль, там рядом есть местечко, где настоящего Гиннесу могли бы попить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то смотрю давненько у нас сабантуев не было,так что предлагаю маленький - за возвращение блудных сынов. :beer::D

Заочный? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочный? :)

Ну вы там можете и скооперироваться,а я как всегда заочно,да по скайпу. :)

Значит, не судьба

Точно.Я тоже весь вечер периодически тебя набирал... А так бесцельно прошатались в округе,набрали перекуса и пива в БигСи,наелись-напились,да спать легли. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, выполняю свое обещание и размещаю здесь эпистолярно-фотографический отчет о своем отдыхе в Тайланде в марте 2011 года. Надо сказать, что в Тае я не впервой, был там уже раз 14 или 15, сам сбился со счета, но тянет туда снова и снова! По известным вам причинам жанр отчета - с сильным алкогольно-гастрономическим уклоном. Тем не менее, критика не допускается! За один косой взгляд в сторону Тая могу и покусать, настолько я люблю эту страну! Так что, кому не нравится, могут идти на... турецкий форум...Итак, приступим...Последнее испытание на родной земле - сценка в домодедовском дьютике... Продавщица (хамовато улыбаясь): "А не многовато ли у вас бухла, гражданин?" Я (возмущенно): "А че тут пить-то?!"post-6887-1301849734_thumb.jpgШтурман уточнил в последний раз маршрут (по GPS, ГЛОНАСС в этот день опять не работал: видать, очередной спутник нае..лся в океан). По глобусу - рукой подать, а лету - почти 11 часов...post-6887-1301849772_thumb.jpgПролетая над славным градом Коломна, командир корабля покачал крыльями, а стюардессы устроили салют из шампанского)))))post-6887-1301849807_thumb.jpgНаливать начали сразу, как только погасло табло. И так - до конца полета...post-6887-1301849832_thumb.jpgТолько прилетели - сразу сели. В следующую секунду будет вытащена первая бутылка...post-6887-1301849874_thumb.jpg"Тук-тук" - потомок "Антилопы Гну". Только надписи "Эх, прокачу!" на борту не хватает...post-6887-1301849908_thumb.jpgБангкок и днем впечатляет:post-6887-1301849974_thumb.jpgА ночью - зрелище совершенно фантастическое, особенно с высоты 83-го этажа:post-6887-1301850030_thumb.jpgpost-6887-1301850057_thumb.jpgpost-6887-1301850089_thumb.jpgБангкок - Юго-Восточная Венеция. Вся жизнь проходит на воде - реке Чао-Прая и многочисленных каналах:post-6887-1301850124_thumb.jpgpost-6887-1301850156_thumb.jpgpost-6887-1301850206_thumb.jpgpost-6887-1301850233_thumb.jpgДумал, что это группа "Манго-Манго" (или "группа веселых наркоманов", как я ее называю) на гастролях, оказалось - просто зазывают в ресторан...post-6887-1301850288_thumb.jpgГлавная улица бекпекеров Тайланда (а может, и всего мира?) - Каосан-роад:post-6887-1301850347_thumb.jpgОгненное шоу, или укрощение огня по-тайски. Интересно, сколько они "отстегивают" местным пожарникам? Наши бы фокусники, на Арбате, скажем, "прогорели"-бы в первый вечер на одних взятках...post-6887-1301850544_thumb.jpgpost-6887-1301850567_thumb.jpgpost-6887-1301850593_thumb.jpgНесколько жанровых сценок. Пекинесика на улице в Тае увидел первый раз, не мог не сфоткать (ну, пекинесник я!)post-6887-1301850645_thumb.jpgpost-6887-1301850669_thumb.jpgpost-6887-1301850685_thumb.jpgЕще одно огненное шоу, на этот раз прямо на пляже о. Самет. Обратите внимание на совершенно безобразные нарушения правил пожарной безопасности при обращении с ЛВЖ:post-6887-1301850726_thumb.jpgpost-6887-1301850749_thumb.jpgpost-6887-1301850768_thumb.jpgЯ тоже вначале подумал, что этот таец – "обдолбанный". Оказалось — просто они так танцуют...post-6887-1301850794_thumb.jpgpost-6887-1301850814_thumb.jpgПока прервусь, но продолжение следует...Ну и "движок" у сайта! Яйца бы оторвал за такое "программирование"! Только из уважения к Форумчанам буду продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь - красиво! Иваныч, судя по всему не последний раз туда летал?

П.С. Напитки только развозят, а руки уже трясутся :D (4 фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь - красиво! Иваныч, судя по всему не последний раз туда летал?

П.С. Напитки только развозят, а руки уже трясутся :D (4 фото)

Очень надеюсь, что не в последний! А это не руки трясутся, а научное явление, т.наз. "турбулентность". Очень странное явление - только снимать мешает, а вот пить- совершенно нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч ,спасибо за фотоотчёт:), здорово!ЗЫ блииин :( скулю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Еще одно огненное шоу, на этот раз прямо на пляже

любишь не только огненную воду, но и огненное шоу :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!Женщина с коромыслом впечатлила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с коромыслом впечатлила biggrin.png

вот бы такое коромысло заиметь, в одну корзину ротбанд в другую ротбанд и пошел пошел :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И об этом мечтает мастер? ! :blink: Сделай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой орнамент по краю корзинки не осилить, а без него уже не то :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, без орнамента уже не то. ;) Да-а-а--а, Sano, не носить тебе ротбанд :D Может попросишь кого, в качестве сувенира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныча только и просить когда он в 17раз полетит , вот только пропустят ли через таможню с такими корзинками полными бухла, на бухло конечно не посмотрят, а вот с корзинками думаю могут и проблемы возникнуть, как же, произведения искусств не дадут вывезти :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныча только и просить когда он в 17раз полетит , вот только пропустят ли через таможню с такими корзинками полными бухла, на бухло конечно не посмотрят, а вот с корзинками думаю могут и проблемы возникнуть, как же, произведения искусств не дадут вывезти :)

Иваныча проси, он что-нибудь точно придумает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.