alex-bs

Отбываю в очередной отпуск

В теме 123 сообщения

судя по дате это было давно и не правда :)

Было бы странно, если бы он во Вьетнаме отловил тайцО-трансвестита B)
0

Поделиться сообщением

Было бы странно, если бы он во Вьетнаме отловил тайцО-трансвестита cool.png

я не знаю, я в этом не спец, у вас там опыта побольше, у тайцев не бывал :)
0

Поделиться сообщением

я в этом не спец

Можно подумать, что я профи :D
0

Поделиться сообщением

как знать :)

0

Поделиться сообщением

Можно подумать, что я профи

как знать

:lol:
0

Поделиться сообщением

Так! Отбываю в очередной отпуск. На этот раз на Красное Море, на русский народный курорт Хургадинск, понырять... Старшим "по подъезду" назначаю Макса (Alice Tracy, если кто не знает). Запечатанный конверт с непечатными выражениями будет ему передан завтра в а/п "Домодедово", с устной инструкцией по использованию этих выражений, если кто из форумчан совсем уж в дурь попрет. Впрочем, я надеюсь, что этого не произойдет и пакет не понадобится. Не скучайте тут без меня, а я тем, кто будет себя хорошо вести, обещаю показать фильм о красотах Красного моря (спецом для этого везу с собой особую приблуду - помесь маски с видеокамерой HD (!!!) (ей бо, не вру! так написано по-русски с кЕтайским акцентом).

0

Поделиться сообщением

Вот ты зачастил :) Молоток! :up:

0

Поделиться сообщением

шик блеск красата )))

0

Поделиться сообщением

Форум станет точно. Такая утрата!

0

Поделиться сообщением

Форум станет точно. Такая утрата!

Это что? Типа, сарказм, что ли? Молоток ((С) Bagis), возьми с полки пряник...
0

Поделиться сообщением

Эх...,а я в сентябре по не зависящим от меня обстоятельствам буду дома прозябать :xnik: Иваныч,приятной и удачной тебе поездки! :)

0

Поделиться сообщением

Эх...,а я в сентябре по не зависящим от меня обстоятельствам буду дома прозябать :xnik: Иваныч,приятной и удачной тебе поездки! :)

Ничего, Жень, не расстраивайся: Бог даст - мы еще попьем с тобой Гиннес с клубникой... в каком нибудь приличном пабе на Сукхумвит-роад...
0

Поделиться сообщением

Так! Отбываю в очередной отпуск. На этот раз на Красное Море, на русский народный курорт Хургадинск, понырять... Старшим "по подъезду" назначаю Макса (Alice Tracy, если кто не знает). Запечатанный конверт с непечатными выражениями будет ему передан завтра в а/п "Домодедово", с устной инструкцией по использованию этих выражений, если кто из форумчан совсем уж в дурь попрет. Впрочем, я надеюсь, что этого не произойдет и пакет не понадобится. Не скучайте тут без меня, а я тем, кто будет себя хорошо вести, обещаю показать фильм о красотах Красного моря (спецом для этого везу с собой особую приблуду - помесь маски с видеокамерой HD (!!!) (ей бо, не вру! так написано по-русски с кЕтайским акцентом).

Как ныряется, как погодка?

Не обижают ли попугаи и ежики? ;)

После 26-го присоединюсь, буду в отеле dessole pyramisa shahl hasheesh

На счет понытять - думаю заняться сноркингом, ну и интродайв возьму у Светы из ДК Грит Орка - у них цены более-менее.

Алекс или ты сурьезный дядька с OWD (али поболее) уже?

Если получится пересечься - буду рад ;)

0

Поделиться сообщением

Cегодня только прилетел, полный впечатлений (и подводных видеосъемок). Погодка супер - воздух 35, вода - 30.

To ScrewDriver200: 11 лет уже ныряю, AOWD и RD у меня... Жаль, что не пересеклись, у меня там дайв-центр "прикормленный", DD - 35$, ID - 40$ (с трансфером), русские инструктора. В следующий раз обращайся - адресочик скину...

0

Поделиться сообщением

Иваныч,с возвращением в родное болото! :punk: Отдыхай,аклиматизируйся,просыхай и готовь отчёт. :)

0

Поделиться сообщением

С возвращением! Очень рад что ты вернулся цел и невредим. А то тут акулами даже в Приморье пугают.

0

Поделиться сообщением

А то тут акулами даже в Приморье пугают

Дык это они подальше от Иваныча и сбежали. :D
0

Поделиться сообщением

А, вотоночё, Иваныч :D

0

Поделиться сообщением

Спасибо, други! Вопрос к тем, кто в теме: какой прогой лучше сделать фильм из видеофайлов в нестандартном формате QuickTime HDTV 720p (с расширением .mov)? А то я только с avi'шками умею работать...

0

Поделиться сообщением

Cегодня только прилетел, полный впечатлений (и подводных видеосъемок). Погодка супер - воздух 35, вода - 30.

To ScrewDriver200: 11 лет уже ныряю, AOWD и RD у меня... Жаль, что не пересеклись, у меня там дайв-центр "прикормленный", DD - 35$, ID - 40$ (с трансфером), русские инструктора. В следующий раз обращайся - адресочик скину...

А вот и я дома, холодно у нас тут, блин.

На счет дц спасибо, обращусь, сам поинтрился за 45 с трансфером, отель далеко =) Я тоже умею договариваться =)

Зимой-весной наверное поеду на owd учиться, так что акулы - бойтесь.

А твой прикормленный ДЦ случайно не с букв Г.О. начинается и включает в себя замечательного инструктора Светлану? ;)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует