Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Нужен совет по дизайну монтажа полотенцесушителя

Сообщений в теме: 4

#1   lion93654

lion93654
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Октябрь 10
  • 26 сообщений
  • Хмельницкий
  • 0

Отправлено 22 Март 2011 - 16:29

Изготовил с друзьями такой вот полотенцесушитель из нержавеющей трубы в туалетную комнату вместо крючка для полотенца (здесь в т.ч. расположена раковина). Бюджет изделия небольшой. Но при прорисовке варианта монтажа столкнулся с тем, что при простом выходе его дуг из стены из керамической плитки не будет решена идея и концепция чего-то похожего на стиль, поскольку коллектора полотенцесушителя будут закрыты. Получается какая-то незаконченность. Думал проработать псевдоколлектора плиткой другого тона и размера (как вертикальный фриз), и в.т.ч. поверх основной плитки, но неуверен, что это рационально. Есть ли идеи на мой вариант. А может не стоит сильно заморачиваться, а оставить всё как есть - просто выход дуг из стены и всё или...?

Прикрепленные изображения

• _________________________________ - Размер 76,25К, Загружен: 93
  • ____________________________ - Размер 62,32К, Загружен: 65
  • ___________________________3_ - Размер 49,63К, Загружен: 59
  • ___________________________2 - Размер 84,03К, Загружен: 81
  • ___________________________1 - Размер 88,46К, Загружен: 66

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   K!mm

K!mm
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 22 Март 2011 - 16:40

У меня нет слов...Не перевились ещё кулибины на Руси...Не могу понять попытки съэкономить на одном, чтобы влететь на другом... А в итоге получить двойной гемор, без обид, это моё сугубо личное мнение...
  • 0

#3   lion93654

lion93654
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Октябрь 10
  • 26 сообщений
  • Хмельницкий
  • 0

Отправлено 22 Март 2011 - 16:47

У меня нет слов... Не перевились ещё кулибины на Руси... Не могу понять попытки съэкономить на одном, чтобы влететь на другом... А в итоге получить двойной гемор, без обид, это моё сугубо личное мнение...

Никаких обид - моё правило! А главной мотивацией к сему "творчеству" было желание минимизировать затраты. Эта часть проекта успешно решена. Сейчас дело за монтажом. Пока склоняюсь к варианту выложить вертикальные псевдоколлектора металлической мозаичной плиткой.
  • 0

#4   alexus23

alexus23
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Октябрь 08
  • 235 сообщений
  • 40 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 22 Март 2011 - 17:13

во-во, тоже хотел мозаику предложить!а вообще надо "в контексте" смотреть: что рядом и вокруг будет, чтобы всё вместе обыграть...
  • 0

#5   vasilich.l

vasilich.l
  • Мастера
  • мотающий на ус
  • PipPipPipPip
  • 08-Апрель 09
  • 624 сообщений
  • 162 спасибо
  • Тула
  • 5

Отправлено 22 Март 2011 - 17:20

А если сделать в стене небольшую нишу? Ну как-то так: Graphic1 - Размер 7,52К, Загружен: 71
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru