ФИЛЯЛЯ

помогите потолок

В теме 29 сообщений

косяк в качестве его работы, на вопрос как исправлять будем? ответил, что все нормально, при этом перевел кучу материала и ни фига не сделал! вот такие мастера, B)

0

Поделиться сообщением

женский мозг разрушителен и не постоянен.мастер из за пятен попал.

господин из группы Профи, если Вы такой же профи как и мой мастер, то наверно тоже бы ждали, когда появятся претензии! А самое простое это сказать, что женщины ничего не понимают!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

вот и мне лет 15 назад в перестройку когда все за все хватались сладкая парочка сделала ремонт потолка. вы такого наверное не видели никогда!!! :D весь пожелтел. они помню тогда докрасились до того, что краска в ближайшем магазине кончилась и пришлось другую покупать!! они просто лили ее из пылесоса на бетон :angry: шесть ведер извели и меня всю! :D

0

Поделиться сообщением

Маша2011

Мы и не такое видели.. :D

0

Поделиться сообщением

post-26456-1301660821_thumb.jpgа у меня вот такое..сколько сварщик интиресно вылакал чтобы до такого додуматься..блин проще карниз снять было :lol:
0

Поделиться сообщением

а у меня вот такое..сколько сварщик интиресно вылакал чтобы до такого додуматься..блин проще карниз снять было

Там всё нормально. Чтобы электродом со стороны стены к шву можно было подлезть, такой изгиб делается. А карниз явно после сварки и покраски трубы ставился.
0

Поделиться сообщением

косяк в качестве его работы, на вопрос как исправлять будем? ответил, что все нормально, при этом перевел кучу материала и ни фига не сделал! вот такие мастера, B)

Тут не согласен есть приличные Мастера,и с проблемами по ходу роботы сталкиваются все.И мне кажется в такой работе очень много причин может быть чтобы что-то не получилось .И мастер ето тот которий может выйти из любой проблемы.В чём и РЕСПЕКТ замечательному форуму :D Которий нам так так сильно помамагает ...Спасибо
0

Поделиться сообщением

post-26456-1301660821_thumb.jpgа у меня вот такое..сколько сварщик интиресно вылакал чтобы до такого додуматься..блин проще карниз снять было :lol:

А что это за труба? Уж не газовая ли?
0

Поделиться сообщением

volkodav

отопление..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует