mountin2

10 самых критических ошибок в ремонте!

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

ТАЗ матьего всего за 15 тыр рублей.

Дим, ты покажи этого героя своего... Тут такое дело - я это авто просто из уважения к его сединам обязан называть на "Вы" :D
0

Поделиться сообщением

Дим, ты покажи этого героя своего... Тут такое дело - я это авто просто из уважения к его сединам обязан называть на "Вы"

Макс ,тебе отказать не могу :) вот только подходящей сейчас сразу не нашёл ,вотгде более менее видно моего Россинанта:)post-33280-1301140261_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Где, что, куда, все беру!!! :D А если чуть более серьезно, лучше бы рассказали, как сделать ремонт, не имея ни достаточных средств, ни машины, ни опыта, ни реального плана, ни.... чего там еще, и завершить его при жизни [emoe]

Уже учли ваши пожелания! :)

Я думаю, все понимают, что перебивать клиентов-заказчиков у других - это нехорошо. Эти так и делают.

Ну и здались мне Ваши клиенты, тем более это не моя прямая область деятельности! Это я скорее клиент!
0

Поделиться сообщением

есть ещё наблюдение, когда есть авто то начинаются мотания с одного магаза в другой в поисках дешевле на 2копейки, или ищется такой же ротбанд как тут под боком, но с перломутровыми пугавицами

ППКС!!! Сам стал за собой такое замечать. :ph34r:
0

Поделиться сообщением

На счет грузового авто это, конечно, сильно.Легковое согласен - мелочевку подвезти выручало. А вот для ремонта квартиры грузовоперевозки потребовались 2-3 раза. Один из них это вывоз мусора после сноса сантехкабины, но тут уже контейнер нужен был. Следуя логики автора мне надо было купить контейнер, специальный автомобиль, который этот контейнер увезет :)

0

Поделиться сообщением

Ну орлы, совсем заклевали. С моей колокольни (отделочнической) все проще и помещается в кармане:1. Лучшее - враг хорошего.2. Финишем старт не исправишь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует