КДМ

Вопрос к мастерам-универсалам

В теме 45 сообщений

речь не конторе, двигать контору гиблое дело, в конторе своих чудаков многодело в одном единственном человеке, может он вокруг и соберет нормальных, но выбирают только его, а уж приедет он один или с табором это дело десятое, главное чтоб все было сделано по настоящему, вот у людей и есть уверенность что так и будети так понятно, что уметь заявлять и делать, две большие разницы

Цитата(max_fox @ 17.4.2011, 20:40) *Все-таки easy money - это что-то из другой области+1

а чего так мало :) тут нулей надо столько прибавить что блокнота не хватит, легкие деньги они в другом месте
0

Поделиться сообщением

Вы знаете как называется наша контора в мск? То-то. Я не рекламирую ее. Она работает сама по себе общим порядком и я не двигал и не собираюсь двигать ее ни здесь, ни где-либо еще. ... ... 

Не вяжется как-то. Форумные мастера, в основном фрилансеры-одиночки и сторонятся всяких контор. Их набирают скопом, каждого на свой фронт, в основном форумные заказчики. Я, например, вообще никого не знаю в реале . Что им делать на моей поляне?

0

Поделиться сообщением

Как-то раз состоялся у меня разговор с выходцем из Средней Азии. Он мне : Я Масква работал. Я ему : Ну и как? А он мне с грустью : Да все нормаллно, толлко одно плохо, Масква СЛЁЗАМ не верит(ударение на букву "Ё"). Я ему с пониманием : Фильм что-ли смотрел? Его ответ : Какой такой филлм? Город такой!Выводы, господа, делайте сами, а то как по Чехову : "..в Москву, в Москву,...."

0

Поделиться сообщением

Ехать в Москву в поисках работы,последнее дело,а кидаться на объявы в газете,непрофессионально.Ехать работать по приглашению,с заранее оговоренными условиями и ценами,так ещё можно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует