Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mywka

Покрасили потолок видны косяки - что делать?

Рекомендуемые сообщения

borter67

Зашлифовать весь потолок,загрунтовать глубоким грунтом,протянуть Шитроком,снова загрунтовать.Поклеить флизелин и покрасить. :)

Поделиться сообщением

Александр Андреевич

Не надо ничего шлифовать. Либо пройти Шитроком, либо наклеить холст и перешпатлевать. Шкурить с лампочкой при отключённой люстре, если днём, желательно затемнить окно. Никакого смысла в очень яркой лампе нет: слишком яркий свет только отсвечивать будет.

Поделиться сообщением

oircjdgj

Во избежании таких неприятностей лучше всего обращаться к профессионалам, особенно если Вы в первый раз работаете с краской. Поверьте мне, средств и времени потратите гораздо больше на переделку, нежели обратитесь к профессионалам, которые специализируются на ремонте. Я например, уже не раз обращался к услугам этой компании - *Спамодур*, мне очень нравится качество их работы.

И что же заставляет из раза в раз к ним обращаться? Их качества хватает на очень короткое время? :)

Поделиться сообщением

Vitasol

oircjdgj,

как говаривал Матроскин "Средства у нас есть. У нас ума не хватает." :D

Поделиться сообщением

Vitasol

Не так всё просто. лампы накаливаниямощней 100 Вт не продаются в России. А пресловутые "энергосберегающие" не дают такого света.

Как вариант можно это приспособить.Меня устраивает вполне в плане света.post-26456-1367518124_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

да и лампы и 200 и 300вт уже продаются, славные времена вернулись :)

Поделиться сообщением

ЮрийР

да и лампы и 200 и 300вт уже продаются, славные времена вернулись :)

Ага, я тоже встретил, называются "термоизлучатели" :))Купил по 50 штук 150 и 200 вт, надолго хватит, а то эти рулевые как всегда через зад все делают, вместо того, чтобы развивать энергетику и строить станции, они стараются уменьшить энергопотребление. Дятлы, как всегда.

Поделиться сообщением

Bagis

они стараются уменьшить энергопотребление.

И очень правильно делают. Кстати, не одни они. В европе лампу накаливания в 100 и больще ватт, тоже в магазине не купишь. Ваши ещё очень гуманно поступили, а то ведь могли просто тарифы задрать :)

Поделиться сообщением

Sano

задерут, уже пытались

Поделиться сообщением

ЮрийР

И очень правильно делают.

Ага, чиновники должны решать, какой свет мне должен нравиться. А какая еда мне нравиться тоже чиновники должны решать? А какая жена должна быть тоже?

Поделиться сообщением

Sano

дойдёт и до этого :)

Поделиться сообщением

Bagis

ЮрийР, а чего ты всё в одну кучу то валишь? :) Сам же написал - уменьшают энергопотребление. Я тебе именно на это ответил :) Уменьшение очень хорошо скажется на экологии. А то ведь мы уже засрали всё и вся так что просто писец какой‐то!

Если лично тебе мало 60-ки, ну так купи люстру с большим количеством рожков ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации