Grom

Подиум со встроенной кроватью

Оценить эту тему:

В теме 45 сообщений

О-о-о-о, ну вы у нас вдвоем прям искритесь идеями сегодня. Так держать. Над батутом тоже подумаем.

0

Поделиться сообщением

А я про 20 мм даже не рассматривал вариант-ведь если по подиуму ходить-двадцатки маловато будет -"дверки"-то неширокие,но достаточно длинные -прогибаться будут и петли выворачивать...

Можно из тамбурата сделать, вон lightwall показывал фотки где на нем стоят несколько мужиков. Вот и сделать сотопанель с 10мм ДСП - будет вполне надежно. Мебель из тамбурата имеет толщину около 50мм, весьма крепкая штука и при этом легкая.

max_fox,я тоже не в восторге от такого "ложа".Вариант с матрасом-перевёртышем очень интересный,но ....сколько весит двуспальный ортопедический матрас?

Во-первых, у него будет опорная ось и подниматься он будет довольно легко. Во-вторых, если уж заморачиваться, то по бокам можно встроить подъемные пружины, как в диванах делают. Прилагаем небольшое усилие и потом пружина сама выталкивает конструкцию наверх и удерживает в вертикальном положении. В общем, если подумать, то все вполне осуществимо.
0

Поделиться сообщением

Я как-то видел подборку фоток с необычными кроватями. Вот часть из них, может что понравится -

post-15106-1301689930_thumb.jpg post-15106-1301689969_thumb.jpg post-15106-1301689984_thumb.jpg post-15106-1301689990_thumb.jpg post-15106-1301689997_thumb.jpg post-15106-1301690002_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Bagis здорово :)

1я ловушка для птиц :)

2я гроб блин

меня лично 5я унесла ,только вот качается зараза, а у меня с вестибюляркой не айс :)

0

Поделиться сообщением

shatl, а мне подвесные понравились. Хотя, наверное, не получится воплотить... :(
0

Поделиться сообщением

Bagis

1 - это упавший шкаф, который вовремя подперли удачно подвернувшейся под руку корягой?. :)

2 - готично, если в черном цвете. :)

Ну а вот 5 тоже понравилась, скорее правда вариант для отдыха, а не для сна. Где-нибудь в загородном доме самое оно.

0

Поделиться сообщением

Добавлю ещё пару интересных, на мой взгляд, фоток - post-15106-1302267552_thumb.jpgpost-15106-1302267570_thumb.jpgП.С. А уж детских насохранял, просто уйма :) Если заинтересует, могу выложить.

0

Поделиться сообщением

Ещё кроватку подсмотрел -

0

Поделиться сообщением

П.С. А уж детских насохранял, просто уйма :) Если заинтересует, могу выложить.

детские из других источников? я по ссылке только одну детскую увидела
0

Поделиться сообщением

детские из других источников? я по ссылке только одну детскую увидела

Да. Тут пока не выкладывал. Надо?
0

Поделиться сообщением

Давай детские! Надо.

0

Поделиться сообщением

Хорощая подборка ,жаль дети выросли :)

0

Поделиться сообщением

Внуки? :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует