Bagis

Нужно толково распланировать мансарду.

В теме 150 сообщений

Про разделение на 2 комнаты -

Так это когда совсем взрослыми станут. Лет по 15-16. И, разумеется, только если сами захотят. Мне то этот гемор с переделками точно не нужен :laugh:

0

Поделиться сообщением

они у тебя двойняшки?

0

Поделиться сообщением

Ну как тебе сказать...Одной осенью 4 было, другой летом будет 6 :)  Решай сама :)

0

Поделиться сообщением

Определённо двойняшки.

0

Поделиться сообщением

погодки. круто. это специально так получилось или нечаянно? очень тяжело было?

0

Поделиться сообщением

Ну нет, тут об этом не будем :)  Тут лучше про детскую ;)  А про мелких, если захочешь, я тебе в личку напишу.

0

Поделиться сообщением

пиши!

0

Поделиться сообщением

Медленно, но всё же делаю :)  Причём максимально близко к этим картинкам, за которые, очередной раз, спасибо Alef:) 
Возник вопрос: где лучше разместить светодиодную ленту и как её лучше будет задекорировать? 5 метров ргб-шной ленты уже есть, ещё 5 уже едет. Если мало, то у китайцев ещё много - не проблема дозаказать :)  Включаться всё должно с одного пульта, так что хорошо бы все нужные концы в одну точку свести. Сам сначала хотел пустить по верху двух низких стенок, но чем дальше думаю, тем мне этот вариант меньше нравиться. Не понятно как её прикрыть чтоб в глаза не била и была не заметна в выключенном состоянии? Может есть более подходящее место расположения для этой ленты, которое я, своим замыленным глазом, просто не вижу :unaware:Короче, выручайте :)

0

Поделиться сообщением

Не понял,ты в детскую хочешь налепить ленты? Если да,то нафига? А если в спальню,то...тоже нафига? Хочется?

0

Поделиться сообщением

Ага, в детскую. Сейчас же это в каждом КВ, вот и насмотрелись :) Да и в спальне я балку закрыл, с позволения сказать, светильником, почти в три метра длиной, сделав его на основе подобной ленты. Его вполне хватает в качестве основного света. Вот теперь мелкие и просят в свою комнату эту ленту :) А ты сильно против?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует