machining

натяжной потолок прорезал

В теме 27 сообщений

То есть будет и потом? (не хочу там регится)

0

Поделиться сообщением

То есть будет и потом? (не хочу там регится)

обязательно будет потом и здесь! форум (а точнее люди местные) очень помог в ремонте.

Сейчас сожалею лишь о том, что не было четкого плана до начала ремонта, а потом тупо не было времени грамотно и неспеша всё взвесить. Некоторые работы можно было сделать быстрее и качественнее и даже возможно дешевле!
Всего лишь нужно было повременить несколько месяцев с началом и накопить дензнаки, а не начинать с пустым карманом как это сделал я.. но это лирика. чистовая отделка продолжается :)

0

Поделиться сообщением

потолочников вызвать. Герметиками точно не надо. Если хотите сами, то берете обрезок такого же полотна, вырезаете подходящую заплатку и приклеиваете секундным супермоментом.
Я, конечно, понимаю, что после драки кулаками не машут, но хотел бы поддержать мнение Дмитрия 78, хотя бы для того, чтобы другие пострадавшие в будущем знали, как правильно действовать в этой ситуации (а эта неприятность весьма возможная, согласитесь?). У меня тоже такая неприятность случилась - установщики кухни пропороли потолок горячим буром перфа. Дырка оказалась небольшой, с 10-ти копеечную монету. Ну, погоревал, и пошел на фирму, где потолок заказывал. Там сразу сказали, что до приезда мастера надо заклеить порез малярным скотчем, чтобы он не расползался от натяжения. Приехал мастер, и за 5 мин. поставил аккуратненькую заплаточку, практически незаметную. Цена вопроса - 300 руб. Потолок - белый матовый.
0

Поделиться сообщением

Записал в блокнотик

0

Поделиться сообщением

Mihalych
Я и сам таких дырок наделал немало.. :)  Все устраняется потолочниками сравнительно недорого.
Теперь, приезжая к клиентам, смотрю в первую очередь на потолок. Сразу говорю, что в процессе некоторых работ НП может продырявится. Мол, заплатки мы оплатить готовы, а весь потолок оплачивать не будем, сразу по этому поводу распишитесь. ;)

0

Поделиться сообщением

На будущее: а какой формы заплатки делаются - наверное круглые, чтоб углы тень не отбрасывали? клеить поверх потолка на суперклей или как-то внутрь запихивать?

0

Поделиться сообщением

Люстра интересная .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует