Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Электросчетчик в квартиру.

Сообщений в теме: 94

#91   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:44

Про конкретно этот ничего не скажу, но производитель недорогой.У меня в одной квартире стоит Нева механическая одномодульная уж года два - пока претензий нет.
  • 0

#92   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:52

Да с Энергомерой разница всего в 100 рулей была (1300р против 1200р). Просто чёта на уговоры продавана поддался. вот теперь очкую, правильно ли я сделал.

У меня в одной квартире стоит Нева механическая одномодульная уж года два - пока претензий нет

Это хоть как то обнадёживает
  • 0

#93   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:59

Да не, какие могут быть проблемы? Если откровенный левак не заводской - одно дело, а тут нормальный завод, не факт что всё в нём российское, но гарантия-то в паспорте есть. Вообще лучше если есть сомнения подойти в местную лабораторию ремонта счётчиков и посоветоваться, если попадётся маньяк свего дела - ещё и все нюансы расскажет. :)Я в своё время так Энергомеру проверял...Сейчас другая заморочка с многотарифными - время перестали переводить, а они по старому считают. Теперь запрограммированные ранее надо на новый временной интервал перепрограммировать - у нас с выходом на место стоит 400р, а если нести в лабораторию руб 150, но его заново придётся опечатывать, и опять за деньги с выходом специалиста. ;)Так что я пока не тороплюсь c перепрограммированием, вдруг опять "пойдут навстречу массам" и вся Россия станет жить по Москве. :D
  • 0

#94   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:17

Сейчас другая заморочка с многотарифными - время перестали переводить, а они по старому считают

Этот свежеиспечённый. Январь 2012года выпуска, так что уже как надо запрограммирован, без переходов туда-сюда, у продавана интересовался. Вот мой "Меркурий", тот да, скачет туда сюда зараза.
  • 0

#95   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:33

так что уже как надо запрограммирован, без переходов туда-сюда

Ну-ну, слышал на что Путин намекал? Не торопись исполнять приказ, вскоре последует отмена. Будет как с тем вагоном на 1 пути... :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru