Knyazev

Про кондиционер

В теме 115 сообщений

Ребенок, как и взрослые, могут заболеть из-за холодильника. Выбросьте его немедленно ;) И лекарство, если не правильно принимать, то загнуться можно...

0

Поделиться сообщением

скажу еще больше: беречь детей от сквозняков и "вдруг надует" - медвежья услуга, которая обязательно аукнется перманентными простудами в будущем. но это канешна с рождения надо с умом подходить, потом труднее

0

Поделиться сообщением

могу сказать только, что вреда они никакого не наносят.

0

Поделиться сообщением

у меня все лето дома + 30, в этом году так на мучились, что решили след. весной кондей ставить. плюс еще ждем пополнения в семье. думаю маленькому ребенку с кондеем будет лучше, чем в 30-ти градусной жаре. так что будем выбирать.

0

Поделиться сообщением

Весной это будет стоить прилично дороже, а услуги свои очень часто будут предлагать люди, еще вчера занимавшиеся шиномонтажом или ассенизаторством

0

Поделиться сообщением

To Alice TracyА что все зимой ставят?Не подскажите приличную организацию куда можно обратиться по подбору и установке кондиционера. В Москве и Питере. Как правило у московских организациях есть часто филиал в Питере.

0

Поделиться сообщением

Зимой ставят предусмотрительные (и у которых есть возможность это сделать), а остальные - когда солнце припекать начнет. Вот тут у монтажников самая жара начинается - "сбор урожая".

0

Поделиться сообщением

Мы весной ставили,успели не попасть в пекло, какой то китайский, нормально работает, мы летом балдели дома, когда на улице 32.

0

Поделиться сообщением

Кондиционер не вреден, только если летом ставить слишком маленькую температуру можно простудиться

0

Поделиться сообщением

у меня простой самсунг классический, в Волгограде жара до 40 градусов доходит в тени, работают (их у меня 2) 5 год, никакой дозаправки, в этом году правда испугался не заработают, нормально пашут, короче свою функцию выполняют на 100 %. Дело в другом, сейчас и фильтры для очистки воздуха ставят, и электроника более сложная, короче наворотов больше, мне это нравиться, но пока не задумываюсь работают себе в паре да и ладно!!!!

фишка в другом, сейчас в самсунги ставят китайский компрессор, может поэтому и ломаются....

0

Поделиться сообщением

Наше последнее приобретение с мужем кондиционер. Всегда считала это роскошью, но покопавшись поняла, что вещь необходимая и недорогая. Купили Ballu, довольные! 

0

Поделиться сообщением

один недостаток для меня в кондиционере - не всю квартиру охлаждает, к следующему сезону будем еще один покупать

0

Поделиться сообщением

Эх, надо к лету копить на кондер. Эти летом чуть не умер:(

0

Поделиться сообщением

Эх, надо к лету копить на кондер. Эти летом чуть не умер :(

Лучше покупать зимой, они дешевле тогда. К лету подорожаю....

0

Поделиться сообщением

Да вот не зима уже, уже подорожали все из-за курса и весны

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует