buka

Потолок с подковыркой

В теме 56 сообщений

Так-с, ну методом научного тыка получается вот что. Я как бы понимаю, что половину работы дуракам не показывают, но раздел вроде бы такой, что чужие здесь не ходят, а свои - не дураки. Рискну )Купили роскошную люстру - огромный куст тюльпанов, - и идея с буквами отвалилась. Зато сама собой сформировалась мысль про клумбу или что-то такое зеленое растительное. Лейтмотив края - одна из существенных деталей люстры, которую я вытянул в линию слегка подправил под обстановку. Предвосхищая вопросы, сразу отвечаю: и бортик будет, и декоративка тоже, и даже патинирование серебром будет. Но позже. Пока вот решил просто показать кусок процесса, а то в личке народ интересуется, но как-то все не о том. post-3486-1306862945_thumb.jpg post-3486-1306862950_thumb.jpg post-3486-1306862956_thumb.jpg post-3486-1306862960_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

жаль, так бы хотелось посмотреть лазер боре хер обрезал, видимо в следующий раз :)работа лобзиком по гкл?

0

Поделиться сообщением

Да

0

Поделиться сообщением

Интересно будет посмотреть на результат.Фокусы не интересны, если знать как их делать.

0

Поделиться сообщением

Тогда не скажу, как бортик сделаю, и что про него маляр скажет )

0

Поделиться сообщением

Тогда не скажу.................что про него маляр скажет

Я почему то уверен, что знаю.
0

Поделиться сообщением

В личку напиши, ок? Публично гадать потом будем.

0

Поделиться сообщением

:rolleyes:
0

Поделиться сообщением

buka спасибо за предпоказ:) получилось действительно здорово , мне лично очень понравилось. Думаю окончательная отделка ещё добавит оБуенности в сие великолепие. Буду очень признателен , наверное и не только я , если выложишь законченное произведение, когда придёт время.

Чессно первый раз общаюсь с человеком который это сделал и показал. Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Конечный вариант, как мне представляется, будет отвалом башки ). Маляр ее мне отвалит )))

0

Поделиться сообщением

Конечный вариант, как мне представляется, будет отвалом башки ). Маляр ее мне отвалит )))

buka да уж.....))) мата будет....
0

Поделиться сообщением

Маляры - звери! От них все бегают. Зато у нас тут новый аттракцион - за сто рублей заказчики стыки ищут на обоях ))).

0

Поделиться сообщением

Маляры - звери! От них все бегают.

тебе видимо не один круг вокруг дома нарезать придётся:)

Зато у нас тут новый аттракцион - за сто рублей заказчики стыки ищут на обоях ))).

ну и как кто нибудь нашёл)?
0

Поделиться сообщением

Тогда не скажу, как бортик сделаю

Блин умеет же заинтриговать... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

ну и как кто нибудь нашёл)?

Не-а. Это нереально. Вот, например. Фотик в макро вытаскивает фрагмент стыка, но глаз этого не видит вообще. ext_ed3065c624398fefe6b697e086c90fe7.png

0

Поделиться сообщением

Не,buka,сотка твоя стопудово. :) Особенно на фотке - на маленькой ещё можно отыскать,если знаешь про что речь,а на увеличенной вообще фигушки.

0

Поделиться сообщением

Не-а. Это нереально. Вот, например. Фотик в макро вытаскивает фрагмент стыка, но глаз этого не видит вообще

Суслика видишь?Нет.И я тоже , а он есть ))) Я по ходу лошара жалкий :) слепой наверное , но я не на увеличенной не на уменьшеной нихрена не нашёл:).Здорово!
0

Поделиться сообщением

Если присмотреться, стык делит кадр через центр (почти) с часа на семь часов (по циферблату). На цветочном узоре полоска видна довольно неплохо. Это и есть стык.

0

Поделиться сообщением

Нашёл:) теперь вижу отчётливо, но не зная куда смотреть был как слепой котёнок).

0

Поделиться сообщением

shatl,а циферблат ты на фото видишь? :blink:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует