Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

пклейка обоев на клей dufa для стеклообоев

Сообщений в теме: 3

#1   anna2011

anna2011
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Май 2011 - 13:48

SOS!!! ПОМОГИТЕ советом кто сталкивался с клеем для стеклообоев, наклеили сатиново-флизелиновые тяжелые обои фиолетового цвета на белый немецкий клей DUFA ДЛЯ СТЕКЛООБОЕВ считавшийся как очень хороший, я в нем разочаровалась, потому как клеили все по инструкции, но остались значительные разводы и пятна на обоях, которые я теперь немогу ничем оттереть, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЧЕМ ЕГО ОТЕРЕТЬ??? :(
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 546

Отправлено 16 Май 2011 - 18:51

наклеили сатиново-флизелиновые тяжелые обои фиолетового цвета на белый немецкий клей DUFA ДЛЯ СТЕКЛООБОЕВ

как бы не чувствуете разницу флизелиновые тяжелые обои & клей ДЛЯ СТЕКЛООБОЕВ

скорее всего ничем не оттереть
  • 0

#3   anna2011

anna2011
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Май 2011 - 20:20

мне скорее важно чем отмыть можно, а не дискуссировать по поводу чем отличаются обои (но все же поясню, если не понятно- сатиновые на флизелиновой основе...считаются очень тяжелыми обоями по своему свойству) и клей как раз такой мне сказали и нужно было!
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 546

Отправлено 16 Май 2011 - 20:40

если не понятно- сатиновые на флизелиновой основе...считаются очень тяжелыми обоями по своему свойству) и клей как раз такой мне сказали и нужно было!

ну и обманули вас, основа флизелин клей для флизелиновых обоев, сверху флизелинового полотна может хоть бамбук разложен хоть стекло битое рассыпано, основа одна все равно

мне скорее важно чем отмыть можно,

скорее всего ничем не оттереть

клей белый возможно с или на основе пва , был бы прозрачный ( при высыхание ) да ещё бы при оклейки не ляпали на обои клей пальцами, было бы всё хорошо т.к. стеклообои как правило обычно сверху красят поэтому пофиг что клей оставляет разводы или не оставляет

а не дискуссировать по поводу чем отличаются обои

так что никакой дискуссии, всё коротко, клей не тот, неаккуратность при оклейке, результат на обоях

и клей как раз такой мне сказали и нужно было!

и кто сказал продован, или производитель указал в инструкции ?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru