Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Комплектующие узла ввода

В теме одно сообщение

#1   Тоt

Тоt
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Май 2011 - 10:45

Добрый день, уважаемые гуру.Скоро сдача дома, решил потихоньку собирать/закупать материалы. Пол года читаю форум, накачиваюсь знаниями. Что хочу, понимаю, что трудозатратно, но на форуме не нашел систематизированной информации, думаю, что пригодится многим. Собираюсь скомплектовать нормальный узел ввода, на фитингах FAR + медный трубопровод (пайка), до коллектора ½, после ¾. Если можно указать артикулы для заказа фитингов:1. Обратный клапан – 2. Косой фильтр – 3. Редукторы гор/хол. – 4. Фильтры с обр. промывкой гор/хол. – 5. Шаровый кран – 6. Американки с резьбой –7. Американки под пайку – 8. Клапан сброса давления (водогрей) – 9. Краны с серво приводом, датчики, блок управления – 10. Коллетор гор. 3 отвода - 11. Коллектор хол. 5 отводов – Если что-то упустил, прошу добавить. По возможности прошу дать адрес интернет магазина где можно все скопом заказать.Заранее благодарю.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   golgol

golgol
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 10
  • 172 сообщений
  • 50 спасибо
  • красноярск
  • 0

Отправлено 19 Май 2011 - 20:34

1. Обратный клапан – bugatti c метал седлом, Itap 2. Косой фильтр – Itap, Remer (RR)3. Редукторы гор/хол. – Far4. Фильтры с обр. промывкой гор/хол. – Far5. Шаровый кран – Giaconmini6. Американки с резьбой – Itap7. Американки под пайку – Viega, Sanha 8. Клапан сброса давления (водогрей) – Far, Emmeti9. Краны с серво приводом, датчики, блок управления – Gidrolock10. Коллетор гор. 3 отвода - Far, Tiemme (мне больше нравятся, флажки лучше для восприятия, к качеству тоже пока претензий нет - к оригинальным)11. Коллектор хол. 5 отводов – Far, Tiemme
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru