Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

извращение или творчество

Сообщений в теме: 33

#31   kvaky

kvaky
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Май 2011 - 14:19

смешно :) шутки шутками, но бывает что доверие к докторам оборачивается угрозой для жизнивообще вот это доверять только себе - это комплекс гитлера. он иногда мешает, но чаще все же помогает. потому что никому я так не дорога и никто обо так не позаботится как сама ;) кстати вот если бы я была бахатой - наняла бы такого Бониса в качестве плиточника, ему бы доверила, но где взять Бониса в пределах досягаемости? сколько разглядывала качество укладки плитки у знакомых, в общественных местах - в большинстве случаев у меня лучше получилось
  • 0

#32   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Май 2011 - 14:34

Ты упускаешь из виду одну маленькую, но важную деталь: из немастеров тут собрались те, кому небезразличен результат. Потом уже часть остается тут сама начинает поучать, а другие, получив советы, на что обратить внимание, пропадают. Ну а те, кому, как я написал выше, небезразличен результат, начинают более придирчиво присматриватьЮ находить минусы там, где подавляющее большинство даже не подумает придираться и будет вполне счастливо.Так что надо в заголовок темы добавить "или болезнь?" :)
  • 0

#33   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 20 Май 2011 - 14:41

Так что надо в заголовок темы добавить "или болезнь?" :)

Пора к психотэравэвту? :)
  • 0

#34   kvaky

kvaky
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Май 2011 - 14:45

ну если "болезнь" - это когда "небезразличен результат" то может и болезнь ;) хотя с этой болезнью от темы мы уже ушли, изначально было про удовольствие от странных вроде бы вещей
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru