Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Смысл жизни, есть ли вообще?


WheefeBak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем, наверное, люди не зря создают такие темы, даже если просто хотят узнать, в чем смысл жизни для каждого. Как и многие, я зарабатываю с помощью интернета. Пожалуй, немного о себе. Я студент, мне 20 лет. Сначала я закончил колледж (после 9-го 4 года отучился), теперь поступил в универ, сейчас на 1 курсе. Особо универ не посещаю, учусь на тройки, в основном "ухожу" в себя, сижу дома, что-то "придумываю" с интернетом) миллионы не зарабатываю, сео - как хобби=))). Проблема в том, что ни в колледже, ни в университете, я не учусь на ту специальность, которая оч. нравиться. Я - инженер. Вроде более-менее престижно, но - это не мое. И самое интересное, что на КСС-е или програмировании я бы тоже не хотел учиться. Всегда хотел быть врачом. С детства нравиться биология, медицина и т.д. Вот благодаря Интернету, как бы так выразиться, немного успокаиваюсь. Создаю сайты на биологическую тематику, или про медицину, когда вылаживаю материал, сам его "взахлеб" читаю - не могу оторваться. Прихожу в универ - все нудно, все не то. Хотел на зимней сессии бросить, но... не бросил) Живу без отца - только с мамой, которая постоянно твердит, что необходимо иметь хотя бы "корочку". Знаете - ненавижу получать что-то для того, лишь бы оно было. В общем - учусь для родителя) Я понимаю, что многие здесь взрослые люди, которые, возможно, в штыки воспримут и напишут "будь мужиком", "ты наверное забыл свои яички в детском садике" (люблю сериал "клиника"=)), но я тоже так думал. Почему-то депрессия, началась больше полугода назад и никак не проходит. Вечно пытаюсь себя чем-то заинтересовать, но в конечном итоге все оказывается не то... Каждый месяц я возвращаюсь в себя и думаю "а все ли я делаю правильно". Ведь в глубине души, каждый хочет делать именно то, о чем он всегда мечтал, но получает то, что нужно. Понимаю, что заниматься любимым делом в наше то время - это что-то на грани фантастики. Но все-равно, люди же находят для себя "нишу" и живут благодаря ней всю жизнь. Сопли, сопли... но тем не менее - в чем смысл жизни для каждого, кто прочитает это? К чему Вы по-настоящему стремитесь? Что бы Вы хотели сделать именно в свое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууёёё... Прям вынос мозга с утра .post-50200-1306376894_thumb.jpg :call: позвони в какую-нить службу психологической помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стройке такую дурь быстро выбивают . Тяжелый перф в руки и к вечеру только одни мысли поскорее в горизонт уйти

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. топик стартер - жену вам и детей и будет все хорошо, времени думать о бытие не будет точно! Личный опыт! Но прежде чем завести жену и детей, обзаведитесь капиталом и знаниями!И еще по поводу вашей работы - сео... Вы не поверите, но народ ста умнее и я вполне могу вам лекцию прочитать как из под АГС выбратся или как по низкочастотным словам в Сапе или на Сеопульте компанию организовать... С вашим настроем - вам лучше в Сео не играть...Возьмите любую техническую специальность - обучитесь за месяц и поработайте еще месяцев 6 и тогда поймете почему и за что ценится каждая работа!И на последок - не в обиду! Такие мысли как у вас лезут в голову по нескольким причинам, но основные - спокойная жизнь у "мамки под юбкой" или затянувшийся "спермотоксикоз" или симбиоз первого и второго!Короче НЕ порься - все пройдет! Жизнь учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вам бы только потрындеть, дайте направление мы и попрём

это баян и очень старый

http://go.mail.ru/search?...E%22.+&rch=e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессия, началась больше полугода назад и никак не проходит.

Проблема-то в чём? У всех всё хорошо, а ты один страдаешь от несоответствия желаемого и действительного?Открою тебе секрет - все такие в той или иной степени. Это закон жизни, иначе движения не будет, а этого природа не терпит.Это во-первых. Во-вторых - жизнь полосатая: сегодня всё хорошо, завтра м/быть плохо, и по-новой. Не факт что это даже будет прямо от тебя зависеть, хотя в слюбом случае человек делает именно то что ему хочется, просто он себе в этом часто признаться не хочет. Отсюда всякие депрессивные состояния. Вывод - принимай себя таким, какой ты есть. Эта констатация факта ни в коем разе не предполагает, что нужно свесить лапки и плыть по течению. Если что-то в тебе вызывает протест, реализовывай его в делах, если сможешь - хорошо. Не сможешь - этот лишний опыт пригодится в дальнейшем.Короче говорить тут много можно. Обычно такие разговоры ведутся в тесной компании заинтересованных людей (друзей), в неотвлекающей обстановке после хорошей напряжённой работы, ибо напряжение даёт точку отсчёта для определения состояния расслабленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что за нашествие имефамильных пользователей сидящих в личных ящиках? это что новый вид атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс, антидепрессанты и побольше свежего воздуха) и все будет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидепрессанты здесь будут лишние... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.