maxxx777

Шуруповерт аккумуляторный

В теме 543 сообщения

Фая, полагаю, что у тебя батареи собраны на никель кадмиевых элементах. В твоем случае тогда просто дешевле купить эти элементы и из них спаять батарею, нежели покупать новый аккумулятор. Напиши название одного элемента, их количество в батареи и габаритный размер элемента. Придется раскрутить один аккумулятор. И приложи фотку. Я могу узнать у наших торгашей элементами питания, во сколько встанет ремонт. Если предположить что за один элемент просят 100руб. в батареи их 10шт. Плюс за пайку элементов. Итог около 1050-1200руб. Подумай, посмотри. Если интересно, но нет у вас, то могу купить их у нас и передать, например через газелистов или таксистов Орск-Оренбург, или оказия подвернется.

0

Поделиться сообщением

посмотри Milwaukee. У меня как раз этой фирмы, вот только модель сейчас не скажу - не помню.

Серёг расскажи как шурик, сколько он у тебя уже? как в руке лежит?

чего то я на такой же подсел, хочу с разными батарейками на 2 и на 4 а/ч и бесщеточный движок 

я хочу 2403-22 который

0

Поделиться сообщением

Серёг расскажи как шурик, сколько он у тебя уже? как в руке лежит?

Привет, Дим!

У меня М12 CDD с большими аккумуляторами на 4 Ач. Как купили, так и служит. Года 1.5-2. В руке лежит удобно, но, как по мне, если бы ручка была чуть тоньше, то, опять же, мне, было бы удобнее. Патрон держит отлично. Прошлые были боши с макитами, так те, довольно быстро, переставали нормально сверло держать. Тут с этим проблем нет.

Ну а больше и рассказывать не чего )) Работает и хлопот не доставляет))

А, вот ещё что, давно, вроде, Фоминс писал, что если литиевый аккумулятор сел, то всё, уже сразу совсем не крутит. У меня не так. Бывает нужно одно-два отверстия досверлить, ну или пару саморезов вкрутить, шурик раз и не крутит, и если сразу отпустить кнопку и тут же нажать, то он и правда молчит. Но вот если дать ему отдохнуть пару-тройку сек, то вполне можно ещё дырочку просверлить ))

Короче, я доволен!

0

Поделиться сообщением

по сравнению с бошем как крутящий момент?

я тут недавно собирая забор с толкнулся что 2 шурика из трёх не смогли кровельные саморезы в трубу с 3 стенкой вкрутить :(

0

Поделиться сообщением

Ну ты спросил)) металлические монтажные платы от шкафов знаешь? Уверен, знаешь) Так вот, туда что одним, что другим, саморезы вкручиваются легко. Милвокой сами шкафы иной раз дырявлю сверлом на 13. Больших нагрузок мне ему давать не чем, да и не где.

+ бош был уже очень давно. Лет 10 назад. Я его самого-то плохо помню)

С тех пор технологии явно шагнули в перед, так что, по всему выходит,  милвоки, должен быть мощнее.

0

Поделиться сообщением

Моему бошу 12)))))) тесть садюга убил - сбросив с третьего этажа на тротуарную плитку

0

Поделиться сообщением

если литиевый аккумулятор сел, то всё, уже сразу совсем не крутит.

Там защита от переразряда стоит. Нежные они, не любят этого

У меня не так. Бывает нужно одно-два отверстия досверлить, ну или пару саморезов вкрутить, шурик раз и не крутит, и если сразу отпустить кнопку и тут же нажать, то он и правда молчит. Но вот если дать ему отдохнуть пару-тройку сек, то вполне можно ещё дырочку просверлить ))

Первая ласточка, для замены аков.

0

Поделиться сообщением

Первая ласточка, для замены аков.
Ок-ок, не буду больше так делать))
0

Поделиться сообщением

Да тут хоть делай, хоть не делай. Там наверное одна банка выдыхается, нагрузку не выдерживает Потом она за собой другую потянет. То есть в сумме все банки минимальное напряжение показывают и защита срабатывает, но одна банка разряжается быстрее всех. Остальные банки отдают ей свой заряд и дотягивают её до нормы. Поэтому шурик снова начинает работать. Потом она снова быстрее всех садится и снова шурик отключается. Ну и таке далее. Это так, примитивно, чтобы на пальцах.

0

Поделиться сообщением

Milwaukee очень в руках хорошо лежит, но цена тормознула от покупки.

0

Поделиться сообщением

У меня старенький шуруповерт DeWalt находится на другом "объекте", потому купил новый шуруповерт Festool TXS. Не смотря на небольшие размеры и вес девайс довольно проворный, достаточно мощный, ну и комплектуха вполне на уровне - угловая насадка, сверлильный патрон, адаптер Centrotec (30-см удлинитель для бит я прикупил отдельно).

post-83257-0-82280800-1447449719_thumb.jpgpost-83257-0-88889200-1447449733_thumb.jpgpost-83257-0-79126400-1447449745_thumb.jpgpost-83257-0-72770600-1447449760_thumb.jpgpost-83257-0-60689800-1447449775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фестул это уже за гранью понимания очень и очень многих)) Если что, я про цену)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер,нужен отзыв о шурике для работ

Или такой-второй притендент?

post-96559-0-41141800-1448046847_thumb.jpg

post-96559-0-81945400-1448047397_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пользуйте проверенные бренды. Стэнлей специализируется на ручном инструменте, значит своих наработок у них нет. Видел я ещё шурик от СОНИ. Жидкокристалический дисплей с выводом на него всех параметров в реальном времени. Дорогая игрушка. Как она поведёт себя в реальных условиях на строительной площадке? Думаю кердык придёт скоро.

0

Поделиться сообщением

значит лучше та макитка?

0

Поделиться сообщением

Если бы у меня были бы только эти варианты, то я выбрал бы макиту.

0

Поделиться сообщением

Скажите а гайковертом можно работать по гкл?Может посоветуете бюджетную модель-кроме хитачи(разочаровался в нем)

0

Поделиться сообщением

гайковерт идёт с ударом, да и массивный он и еще переходник на биту

в общем нет

0

Поделиться сообщением

Я по ГКЛ работаю сетевиком и Хитачи меня почему то не разочаровал как вас  :)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер подскажите недавно накрылся GWI 10.8(ползунок накрылся-)сказали что весь блок ползунка стоить будет 4500+работа и купил себе тушку GWB 10.8 и надумал к нему подкупить такой гайковерт с двумя акками по2 а/ч и тоже на 10.8 и патрон шестигранник.Можно им работать с полами(деревянными)саморезы большие крутить?Да и по простой работе тоже?

post-96559-0-44602700-1449075535.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует