Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Шуруповерт аккумуляторный

Оценить эту тему:


maxxx777

Рекомендуемые сообщения

...Есть и другие фото на как то форум на выворот устроен .Что нельзя ли сразу два десятка фото выложить и плюс ограничения в размере.И так уменьшаеш чтоб хоть вид был а тут сплошные ограничения.

Не у всех быстрый интернет, не у всех дешёвый, многие с мобильников заходят. И что этим ты хотел показать? Кому тут, нахрен, нужны два десятка фоток твоего шурика? На Фотофайл иди, там оценят твои старания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ice7

если это попытка пропиарить шурик от ребир, то она не удачна,

тем кому не к чему читать, ребир там в пролете при том что у него 18вольтовые и 2А\ч АКБ , против любого 12вольтового шурика от именитых фирм

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на МС все выложил. Текст слово в слово. В теме - шуруповёрты - цена и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого пиара.По профессии я инженер конструктор.Я изобретаю и потом воплощаю в промышленные образцы свои идеи.Просто хотелось поделится своими впечатлениями.Раньше пользовался Интерсколом,но там был маленький патрон.На то и форумы,чтобы вылаживать информацию.Как правило большинство покупателей пологаются на менеджера магазина.А оно лицо заинтересованное.Вот и получается что больше обсуждают именнитые бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался Интерсколом,но там был маленький патрон.

В каком смысле маленький?

А с фотосессией шурика,конечно,загнул.На форуме обсуждают девайс,а не выкладывают два десятка его фоток. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер зажима 10 мм.Как бы там нибыло а вести разговоры с картинками наглядней.Это для ВАС продающих всякую всячину вроде понятно.А зайдёт далёкий, ему картинка.Могу ещё там в мастерской нафотать шуруповерт TOPEX.Была осечка купился на слова менеджера.Потом был ИНТЕРСКОЛ. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты форумы не попутал?У нас работают, а не продают.И люди с огромным опытом работы.Эти фирмы ничего не говорят. Вобще.Я сейчас выбором шурика занят.Думаю в четверг - пятницу куплю.Но это будет не ребир - факт. Эта позиция изначально не расматривается.Интерскол - отстой. У самого один - первый. 14В.Это худшее, что я мог купить из инструмента.Практически им не работал.Могу спорить, что мой нынешний Калибр 18 твои сделает как стоячих.Про Макиты, Хитачи, Боши и АЕГи вобще молчу.Прежде, чем выводы делать - сходи в магазин и в руках подержи что - нибудь.Это не наезд. Даже не повод для драки. Это Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные деньги и начитавшись советов 4 по количеству шуруповерт куплю.Мне в этом отношении проще так как нутро шурика я использую в своих разработках.Вот и получается что Rebir ждёт та же участь.Есть желание купить уже для себя но рябит в глазах от брендов и их количества.Определится становится трудней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тред. Я тест-драйв всех мало мальских проведу. Четверг - пятница. В субботу выложу. Ищу от 4 до 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был у меня ENHEL 18v - купленный в Германии. Работал им 2 года, часто в жутких условиях. Крутил саморезы до 120мм в дерево. На первом году жизни упал с 4го этажа, замотал его изолентой и юзал дальше. Не давно сдохли акумы причём резоко и оба сразу. Выяснилось из-за ЗУ, которое после грозы (предположил, что так, т.к. после ниё сдох и ДВД и телек) выдаёт 30в.

Купил HITACHI 12v,2ампера - счастлив т.к. легче, дольше работает на 1ом акке. И мощный фонарик в комплекте :lol:.

HITACHI перфоратор почти 2 года никак не убью (тфу-тфу). Живучий гад. А напарник Интерсколом мучается (жадный просто ))))) .

Makita - тоже кульная фирмА. BOSH & METABOO - дороговат. AEG - поразил размерами ЗУ - ипать чемодан! Всё остальное - для любителей, для проф исползования - фуфло ибо бвстро дохнет, слобо крутит, тяжело ( профи поймут, когда ящик с инструментом под 25 кг и лифт не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня себе шуруповерт Bosch GSR 14.4 V-Li купил + перфоратор GBH 2-26 DFR :) За все отдал 650 баксов примерно.Наконец-то будет свой инструмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю! Особенно за перф рад. С него начинается другой уровень ремонтов. И машина у тебя хорошая. Не забудь всё конём помазать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю! Особенно за перф рад. С него начинается другой уровень ремонтов. И машина у тебя хорошая. Не забудь всё конём помазать!

Чем помазать, не понял??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЬЯК!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хвостовики буров смазкой :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а hilti кто-нибудь использует? :)покупать не собираюсь, при моих объемах вполне хватает макитки 14в. как-то забегал в магазин хилти за крепежом - впечатлился ценами на инструмент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати шеф купил интерскол двухскоростной с 2 аккумамиаккумы через полгода потеряли емкость, на 5 саморезов хватаетвпаяли провод от зарядки, метров 7, прямо в аккум(разобрали корпус и подключились прямо в батареи)получилась дрель с накопительной емкостьюпока работаетчуть не забылразобрал из интереса шестерни все из металла, и тонкий налет по ним, что когда то была жидкая смазка, причем это НОВЫЙ прибор!я солидола набил..думаю- хуже не будет

Изменено пользователем понаехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я солидола набил..думаю- хуже не будет

литол уж тогда, лучше

аккумы через полгода потеряли емкость, на 5 саморезов хватает

за АКБ следить надо, заряжать и разряжать полностью

а hilti кто-нибудь использует?

за его цену несколько макит в жизнь не укатать будет

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовал,но их воруют первыми!,и отовсюду,больше не покупаю,после первой серьёзной кражи,перешёл на Макиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.