alex-bs

Закончил кухню. Для себя, любимого...

В теме 57 сообщений

У мну в посудомойке есть функия для пригоревшей пиЩЩы , но там она моет аж 2,5 часа против 1,5 обычной. Во как :)

У мну тоже есть такая фича. Только, во-первых, она не всякий "пригар" может взять, а во-вторых, как ты, shatl, справедливо заметил, моет она почти в 2 раза дольше обычного цикла. СтОит ли заморачиваться с этим режимом ради одной сковородки? Короче, мне кажется, что мой способ оптимальный...
0

Поделиться сообщением

alex-bs ежели честно я по началу тоже так делал ,но.... потом обленился пущай моет сама как сможет :) нет так потом замочим и со следующей партией... Правда пока справляется :)
0

Поделиться сообщением

alex-bs, ножи удобно доставать?

0

Поделиться сообщением

alex-bs, ножи удобно доставать?

Ножи доставать неудобно, сам на это сразу обратил внимание! По-хорошему, надо было бы в деревянном пенале их держать, только подвешенном на рейлинг. Есть такие, сам видел, может, когда и заменю...
0

Поделиться сообщением

подскажите, плз, что за плита? фирма или ссылочку, планирую почти такую же кухню. спасибо

0

Поделиться сообщением

Газовая поверхность ф. Nardi. Мало кто выпускает 3-х конфорочные плиты...

0

Поделиться сообщением

Да, классная вещь! Правда, ставить некуда, да и если поставил бы, не удержался бы, не остановился, пока не опустошил...

0

Поделиться сообщением

Ну не то, что не нравится. Мне кажется есть какая-то незавершенность в этом угле :)Может имело место сделать фартук до верха шкафа и полностью за вытяжкой?Евгений

0

Поделиться сообщением

Не, Жень, так и было задумано! И так все обои (красивые, между прочим!) закрыты стеновой панелью. Да и функционала там никакого от панели нет, жир ведь туда не попадает... А вот что бы ты посоветовал на стеновую панель, над газовой поверхностью, под вытяжкой, повесить? Красивость какую-нито... только, чтобы мылась... Рейлинги не сделал там по принципиальным соображениям, ты, наверное, помнишь...

0

Поделиться сообщением

Честно - не знаю. Надо либо ничего, пусть стеновая панель будет, либо что-такое, что кроме того-чтобы мылась хорошо, сочеталась с самой панелью, столешницей и фасадами кухни, а это сложно подобрать.Если туда просто инородный кусок чего-либо поставить не красиво будет. У меня самого всегда везде была плитка, на старой квартире с газом была плита, а не поверхность. У плиты была стеклянная крышка, которую я не снимал. Она поднималась вверх, опиралась на плиточный фартук и жир был на ней, а не на плитке. Мылась эта стеклянная крышка переодически и особо не царапалась. Не сказать, что это смотрелось очень плохо.Может расмотреть вариант с каким-нибудь стеклом, сейчас их выбор большой.Евгений

0

Поделиться сообщением

Цветное стекло? Что-то в этом есть, надо подумать...

0

Поделиться сообщением

Вот, про стекло уже заговорили. Ещё чуть-чуть и до самого фартука из стекла дойдет :)Иваныч, ещё будешь спорить из чего лучше фартук делать? :P

0

Поделиться сообщением

Не, фартук стеклянный делать, конечно, не буду, а вот украшение... Кстати, недавно подруге на этом месте кота закрепил, не стеклянный, правда, но плоский и глазурью покрытый. Классно смотрится!

0

Поделиться сообщением

Кстати, недавно подруге на этом месте кота закрепил

А вот отсюда поподробнее... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Не, Жень, уже другая, не та, с которой в Тае был...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует