de_l

Встроенный шкаф-купе

В теме 65 сообщений

Повторюсь ещё раз, что то первый раз недобавилось сообщение.

В третий раз не только не добавится, но и забанится ;):banned:

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Перефразирую - а вы что, хотите итальянскую мебель из Италии? Она ж как контрабанда - вся делается в Одессе на Малой Арнаутской :)

Больше тебе скажу, основы грамматики английского языка, как и сам язык закладывались на Привозе. Ну сам посуди, кто еще так скажет: Вы имеете | Я имею что-то сказать. Привоз, однозначно.
0

Поделиться сообщением

К тому же у торцевых вешал есть пара недостатков, в том числе малая вместимость из-за малой глубины шкафа (а при большой глубине логичнее делать как раз поперечное вешало), неудобство (до дальней вешалки добраться не так легко, в то время как у поперечного вешала все на одной витрине) и малая "грузоподъемность (потому что передний край крепится на опоре, которая прикручивается к тонкому, как правило, 16 мм ДСП полки, да и сама полка под весом 2-3 шуб уже ощутимо прогнется).

Я планирую в свой будущий шкаф-купе (треугольного вида) использовать такое вешало (от и спасибо GLUKA). Возможно их будет два: первый этаж для мальца и второй для нас :) В качестве крепежной полки буду использовать наверное 25мм ЛДСП. На повседневку, мне кажется, должно хватить. Ну а в гардеробной, да, там будут поперечные.

post-19386-1362041554_thumb.jpg

post-19386-1362041559_thumb.jpg

post-19386-1362041562_thumb.jpg

post-19386-1362041567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вешало с подсветкой?Кстати, вдруг кому пригодится - пару раз для таких случаев по переднему краю полки сверху крепили бортик из ДСП 16*60 (60 мм - минимальная ширина, при которой на производстве могли накатать кромку), она работала как ребро жесткости, а сверху образовывался как бы поддон. Некоторых этот поддон приводил в неописуемую радость, хотя лично мне кажется, что он скорее является ловушкой для потерянных носков и носовых платков :)

0

Поделиться сообщением

Про "ребро" - я тебя понял, намотал на ус. А вот вешало без подсветки. Есть у меня одна идейка достаточно простая и недорогая на этот счет - я ее думаю :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует