Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Встроенный шкаф-купе

Сообщений в теме: 64

#61   Karma

• Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 10-Октябрь 11
  • 12 сообщений
  • 1

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:56

Повторюсь ещё раз, что то первый раз недобавилось сообщение.
В третий раз не только не добавится, но и забанится ;) :banned:
  • 0

#62   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:13

Перефразирую - а вы что, хотите итальянскую мебель из Италии? Она ж как контрабанда - вся делается в Одессе на Малой Арнаутской :)

Больше тебе скажу, основы грамматики английского языка, как и сам язык закладывались на Привозе. Ну сам посуди, кто еще так скажет: Вы имеете | Я имею что-то сказать. Привоз, однозначно.
  • 0

#63   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:52

К тому же у торцевых вешал есть пара недостатков, в том числе малая вместимость из-за малой глубины шкафа (а при большой глубине логичнее делать как раз поперечное вешало), неудобство (до дальней вешалки добраться не так легко, в то время как у поперечного вешала все на одной витрине) и малая "грузоподъемность (потому что передний край крепится на опоре, которая прикручивается к тонкому, как правило, 16 мм ДСП полки, да и сама полка под весом 2-3 шуб уже ощутимо прогнется).

Я планирую в свой будущий шкаф-купе (треугольного вида) использовать такое вешало (от и спасибо GLUKA). Возможно их будет два: первый этаж для мальца и второй для нас :) В качестве крепежной полки буду использовать наверное 25мм ЛДСП. На повседневку, мне кажется, должно хватить. Ну а в гардеробной, да, там будут поперечные.

Прикрепленные изображения

• DSCN1469 - Размер 80,71К, Загружен: 91
  • DSCN1466 - Размер 85,12К, Загружен: 96
  • DSCN1468 - Размер 81,9К, Загружен: 89
  • DSCN1467 - Размер 80,05К, Загружен: 93

• 0

#64   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:10

Вешало с подсветкой?Кстати, вдруг кому пригодится - пару раз для таких случаев по переднему краю полки сверху крепили бортик из ДСП 16*60 (60 мм - минимальная ширина, при которой на производстве могли накатать кромку), она работала как ребро жесткости, а сверху образовывался как бы поддон. Некоторых этот поддон приводил в неописуемую радость, хотя лично мне кажется, что он скорее является ловушкой для потерянных носков и носовых платков :)
  • 0

#65   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:33

Про "ребро" - я тебя понял, намотал на ус. А вот вешало без подсветки. Есть у меня одна идейка достаточно простая и недорогая на этот счет - я ее думаю :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru