Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Друзья, а как вы себя рекламируете?


andreyka2005

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся недавно на статью про рекламу. В которой подробно изложено как нужно преподносить печатную рекламу. Сам пользуюсь расклейкой объявлений, благо это у нас в Омске недорого.Так вот, давал всё время такое вот объявление:post-47053-1307288274_thumb.jpgА теперь решил переработать с учётом той статьи вот так:post-47053-1307288295_thumb.jpgКак вам ?)) Может кто-то поделится опытом, удачной и неудачной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ремонте эконом какая нафиг может быть гарантия :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой книжкой только мангалы разжигать. Просто напиши: ремонт квартир и тел. Это всё, что нужно знать читателю твоей рекламы в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ремонте эконом какая нафиг может быть гарантия :)

по твоему на какое слово должен клюнуть человек ?это как вариант с учётом ( так сказать, психологов рекламы) :rolleyes: могу выложить завтра объявки конкурентов, там есть над чем посмеяться :lol:

Этой книжкой только мангалы разжигать. Просто напиши: ремонт квартир и тел. Это всё, что нужно знать читателю твоей рекламы в Омске.

это не книжка а сайт крупнейшего холдинга печатной рекламы в россиибольше ваши удачи и неудачи с рекламой интересно послушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как вариант с учётом ( так сказать, психологов рекламы) rolleyes.gif

все мы иногда смотрим телик, и все видели рекламу, ну и помнишь чё там рекламируют и какое вызывает раздражение это гуано с повышенным звукома там такие ахриненые психологи от рекламы сидят, и очень верят что их реклама просто блеск и эту веру вселяют в лохов рекламодателей

больше ваши удачи и неудачи с рекламой интересно послушать

если так интересно, то бумажки на столбе и в почтовом ящике, макулатура и шлак, вот тебе мои ранние неудачи :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, все это рекламные потуги. Я тебе серьезно говорю. Я сделал не одну рекламу в жизни от маленьких мастерских до очень серьезных организаций, и более-менее представляю, о чем говорю. Так что ты со мной лучше не спорь. Если так охота убедиться в чем-то, то купи две симки, напечатай два разных типа объявления - мой и свой - и просто посмотри сколько отзывов будет по одной бумажке, а сколько по другой. Только сколько бы их ни было, все это ничто по сравнение с тем, что ты реально можешь предложить людям. Это большое заблуждение, что реклама может все. Реклама еле-еле справляется с тем, чтобы привести к тебе людей, а останутся они с тобой или нет - от нее уже не зависит. Не переоценивай важность рекламы. Дело совсем не в ней. Ты дурак, если питаешь в ее адрес какие-то особые надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели расклеивание объявлений приносит клиентов? :o Через Интернет-то еле-еле. От газет толку ноль, разве что, от крупных цветных модулей.

Реклама еле-еле справляется с тем, чтобы привести к тебе людей, а останутся они с тобой или нет - от нее уже не зависит. Не переоценивай важность рекламы. Дело совсем не в ней

+100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеты в самом деле не приносят клиентов15% примерно это как раз объявленияну а ещё как минимум 70% это должно быть сарафанное радиокстати и не про это тема, а про то какую рекламу вы видели))) Может смешную, может хорошую- поделитесь своими эксклюзивными работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать, что я зануда, но в обоих объявлениях из первого поста есть ошибки (в первом, скорее, опечатка). Лично меня, как потенциального клиента, это оттолкнуло бы.

А у нас на подъездах постоянно вешают объявление с рекламой ремонта "квартир и дачь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть сарафанное радио

Оно тоже частенько сбоит. Рекламу нельзя переоценивать, но и недооценивать нельзя. Одним сарафаном сыт не будешь. Особенно в узкой специализации, когда нужно обеспечить себя количеством клиентов, равным количеству дней в месяце. Вопрос рекламы (как и всего прочего) - вопрос комплексного подхода: реклама в СМИ, партнерство и взаимная реклама (например, с продавцами стройматериала), сарафан (высокое качество работ, выгодные условия сотрудничества - низкие цены, гарантии), свой сайт и т. д."На что клюет заказчик?" Порой, на что он клюет, не поддается логике. Бывает цену ломишь, говоришь, что делать будешь долго, и вообще, такую работу не разу не делал (отмахиваешься от зака короче), а он на все согласен. А бывает и цену роняешь, и помощь в приобретении материала, и рекомендации, а он заднюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время неожиданно большой эффект был от рекламы в местном радио, которое утром бубнит в радиоточке и объявляет о погоде тем, кто на работу собирается :) А реклама в газете самая бестолковая и самая обесцененая по возможной стоимости работ, 90% будут упрекать вас в дороговизне и бросать трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.