Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Дизайн спальни

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

мужчины не плачут,мужчины огорчаются! :) я ж по доброму! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef :beer:

Вот реальные размеры не сходящиеся с паспортом (которые вроде намерила БТИ)

post-33280-1308074637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника буду вплотную после работы заниматься спаленкой :). Ребят если будут уточнения или новые идейки ,суть и пожелания написал выше , буду несказанно рад :)Отдельное и огромное спасибо нашим друзьям дизайнерам, Алефу и Алексу (ничего, что так ники написал) ребят без Вас как слепой. Алеф если накидаешь за выходные чтонить , ну уточнения ,то скорее всего обсудить смогу только в понедельник . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatl, а выключатель один останется или у кровати дублирующий ставить планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выключатьль двойной и он один , возле кровати будет свет который будет включаться и выключаться на месте и обслуживать только свою зону. Если сильно будет напрягать ,то поставлю клавишу с пультом чтобы гасить основной. Проходной будет один в холле,но об этом много позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сейчас, пока ремонт полным ходом, не хочешь провод прокинуть? А то потом то пульт куда завалиться, то батарейки сядут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то пульт куда завалиться, то батарейки сядут

...а на этот случай будет установлен звуковой датчик,по хлопку который срабатывает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики шутки шутками ,но стены заштукатурены и если я ковырну штукатурку (буду делать штробу)меня забьют на мясо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так бы сразу и сказал. Я думал стены ещё не готовы. Хотя, одну штробу замазать... Мож не так и страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга дружище, если я возьму болгарку в руки чтобы пропилить штробу длиной в 5 метров , это будет последнее что я сделаю в жизни :lol:, шутка. Не не не буду , хотя ...... как попрёт B) может в совокупности работ разозлюсь и проведу. Но это не сильно меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,да даже и не заморачивайся,жил без этих удобностей и ещё сто лет проживёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу пройти мимо, хотя щаз уже по шапке получу от начальства :)

Evgenik, это чтож такое а? Так мы обратно в каменный век скатимся :D

Надо по максимуму, если есть такая возможность, а она пока есть ;), создавать себе комфорт. Один раз живём, ё-моё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да полно вам , созрею прокину делов то;) буду заниматься с понедельника , пок чешу рЭпу:) что да как ,надеюсь Алеф или Алекс чего нить подкинут по поводу уточнённых данных . Сразу скажу что потихоньку начал подготовку , но всё ещё впереди :) И выключатель тоже может быть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так главное поздно не созреть. Я чего так напираю, себе в кухне-гостиной сделал, а теперь не доволен, надо было чутка по другому сделать. А теперь-то уже поздняк метаться :) Вот и пытаюсь тебе не дать повода, впоследствии, локти себе кусать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,Bagis,принято. :D Впредь грузим shatlа по полной. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, при условии что shatl ещё что-нибудь спросит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и не раз :D . Завтра вечерком начну активные действия с обновлённым проэктом или без обновлённого проэкта :)

Alef Вроде грозился подправить ,но видно со временем совсем труба так что потихоньку начну основу потом ежели чего придётся корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и не раз :D . Завтра вечерком начну активные действия с обновлённым проэктом или без обновлённого проэкта :)

Alef Вроде грозился подправить ...

А что,уже понедельник? :) Грозился-подправлю... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef ты только не подумай ,что я такой назойливый, я же всё понимаю..., и ни капельки тебя не тороплю ,подобного и в мыслях не держу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef ты только не подумай ,что я такой назойливый, я же всё понимаю..., и ни капельки тебя не тороплю ,подобного и в мыслях не держу :).

да я не думаю ничего ,всё просто-если у меня нет времени вааще,то тут уже не важно совсем назойливый ты(или кто-то другой) или нет... :) Сейчас просто "нет времени",то есть не самый худший вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.