LikaAurika

Мебель для квартирантов

В теме 29 сообщений

АртемидА, что за салон?

Роникон, у них сейчас и скидки приличные и вот старые модели продают. Там скидки 70%. Экономия сумасшедшая просто получается.
0

Поделиться сообщением

Хм, интересно. Надо будет посмотреть…

0

Поделиться сообщением

Спасибо за труды)) Наверное, и тумбу заберу)) Только не квартирантам, а себе – по фотке очень даже ничего)

0

Поделиться сообщением

LikaAurika

есть портал "авито" вроде там посмотрите вроде много всего

0

Поделиться сообщением

Я Вам кинула свой мейл в личку, вы мне киньте пустышку, а я уже детально распишу, как попасть в тот магазинчик. А шкафчик очень даже неплохой. Но вы знаете, у Роникона ведь можно и новый купить, и получиться чуть-чуть дороже. Вы посмотрите на серию Эконом. Там, если я не ошибаюсь, цена идет от 12 тысяч, в зависимости от наполнения и размеров. Не думаю. Что для квартирантов надо что-то супер-пупер. Возьмите самый обычный шкафчик, и получится вам по деньгам практически то-же, если бы вы брали образец. Вы даже сами можете просчитать стоимость, не обязательно ездить в салон для этого

0

Поделиться сообщением

Как это сама? Вы меня запутали и сбили с толку) Я уже собралась забирать то что продают…

0

Поделиться сообщением

Ну смотрите, на сайте у Роникона есть один девайс – онлайн калькулятор. Вот, попробуйте – поиграйте http://www.ronikon.ru/act-view/1/ , очень занимательная штуковина))

0

Поделиться сообщением

Это ж надо, до чего додумались)) Поиграла)) Я еще и дешевле вариант насчитала http://www.ronikon.ru/act-view/4/ Придет муж с работы – буду показывать что с Вашей помощью нашла. Я молодец))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует