ajs

Заменить гибкую подводку...

В теме 47 сообщений

а как такой вариант чтоби сделать подвод к кранам из пластика, и с американками с двух сторон (на всяк случай чтоби если что - быстро можно отсоединить, и заново подключить)...

А зачем городить огород, есть жёсткая подводка, есть угловые краники. Всё просто, надёжно, эстетично, и практично. Посмотрите фото работ Tehnik-can он их использует. Если что просто перекрываете воду на конкретный смеситель и отсоединяете, меняете, ремонтируете, или просто регулируете напор.
0

Поделиться сообщением

ну у меня насущний вопрос ето подключение туалета... вот думаю с пластика спаять ето...

0

Поделиться сообщением

H_U_L_K - а вы гляньте на всякий случай пост №2 , мож и получится соединить "толчок" так , как там показано
0

Поделиться сообщением

А как правильно гнуть эти медные трубки ? А то гибкие кольцом стоят, а если заменить их на медные то придется их примерно так же согнуть.И кто что может сказать про сильфонную (производсьво турция) подводку ? Вроде на вид ничего, нерж, ну и для воды есть ...

0

Поделиться сообщением

А как правильно гнуть эти медные трубки ? А то гибкие кольцом стоят, а если заменить их на медные то придется их примерно так же согнуть.

-Их подрезают в размер, у гибкой длинна стандартная поэтому их и сворачивают кольцом. И на всякий случай.

а вы гляньте на всякий случай пост №2

0

Поделиться сообщением

-Их подрезают в размер, у гибкой длинна стандартная поэтому их и сворачивают кольцом. И на всякий случай.

Не выйдет, у меня ремонтный кран (в стене) и можно сказать в том же уровне но на расстоянии сантиметров 5 выходит подводка бойлера но кран смотри вверх а бойлер вниз ... т.е. гнуть таки надо ...
0

Поделиться сообщением

Я руками, аккуратно, чтоб не заломать, гнул. Как мне в магазине сказали, специальных пружинок для изгибания такого мелкого диаметра трубок нет и не было, и вообще их в природе не существует :) Может и наврали, но я бегать и искать эти пружинки не стал.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует