Kansler

Дизайн зала

В теме 32 сообщения

Lj Alex, не прошло и полгода. Но дело сдвинулось. заказали мебель - примерно такую ка и рисовали (но с небольшими интерпритациями).

Расцветка - боковины шкафов - венге, фасады и верхние горизонтальные поверхности (не знаю как сказать) - белый глянец.

Диван - в черных тонах. немного разбавляет кожзам - черно-золотого цвета.

Не подскажите какие обои лучше подойду, чтоб и не слилось все и не затемнить комнату???

0

Поделиться сообщением

Канслер, а что за мебель белая? мне тож очень нравится

0

Поделиться сообщением

...но смущает число белый цвет, как-то "попахивает" ванной комнатой.

Канслер, а что за мебель белая? мне тож очень нравится

ИКЕА делает очень много мебели белого цвета. А они - признанный авторитет в области мебельного и интерьерного дизайна.Лично мне нравится большая часть предлагаемого ими дизайна.Замечу, что у ИКЕА почти нет мебели для ванной комнаты белого цвета :).Советую посмотреть их каталоги, они есть он-лайн (в формате pdf), на их сайте.
0

Поделиться сообщением

Дизайн-то у них хороший, только вот качество хромает. Все рассыпается прямо в руках.

0

Поделиться сообщением

Бывает и так, но касается, в основном, недорогих предметов и моделей. А что у вас рассыпалось и развалилось?

0

Поделиться сообщением

Мебель БРВ (Белоруссия), но в итоге заказал изготовление под заказ, идею подсмотрел на каком-то испаснком сайте (если интересно позже скину).

0

Поделиться сообщением

Бывает и так, но касается, в основном, недорогих предметов и моделей. А что у вас рассыпалось и развалилось?

Да не у меня. просто видел гору стульев, расклеившихся в одном доме, такую же кровать.Ну и впечатление от мебели (не закрывается до конца, щели и тд) в демонстрационном зале не ахти....Но все равно хочу напольную тумбу без ножек сплошную во всю длинну зала под телевизор. Глянцевую. Белую. Вот =) Жутко нра =)

Мебель БРВ (Белоруссия), но в итоге заказал изготовление под заказ, идею подсмотрел на каком-то испаснком сайте (если интересно позже скину).

Буду ждать.
0

Поделиться сообщением

Буду ждать.

Посмотри на сайте antaix.com в разделе коллекции/гостинные - м.б. что-то воодушевитВторой сайт забыл, хочешь скину на мыло подборку в архиве, что меня заинтересовало, что-то в этом стилеpost-271-1322764980_thumb.jpgpost-271-1322764965_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Не подскажите какие обои лучше подойду, чтоб и не слилось все и не затемнить комнату???

Не дождавшись совета по цвету стен, еще спрошуЕсли сделать двухуровневый потолок по такому образцу, что над диваном (серое) опустить и в этой части смонтировать 4-5 светильников для подсветки диванной зоны?

post-271-1323542397_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А как вам обои такого тона? ext_7311fe50f70f90da0dc795b481a49eb7.jpg

0

Поделиться сообщением

я бы сказал - серебристые обои и яркие шторы. или яркую люстру в таком нео-классическом стиле, как эффектный элемент. или ковёр, к примеру, зеброй.

0

Поделиться сообщением

Обои заказали "под кожу" такие

post-271-1324667552_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует