skyfoxxx

Что делать после снятия известки?

Оценить эту тему:

В теме 38 сообщений

Скажите,чем можно снять шпаклевку не грунтованную в новостройке?Она какая то меловая или что-то в этом роде,способ мех.снятия мне понятен,а вот со смыванием нет и чем смывать икак?Подскажите пожалуйста,буду очень признателен

0

Поделиться сообщением

а вот со смыванием нет и чем смывать икак?

Есть, но он Вам не понравится :) При помощи мини-мойки KARCHER всё это дело замечательно удалится. Я лично это проделывал, но на фасаде. А вот в квартире загадится всё вокруг, да и к соседям, скорее всего, вода протечёт :)
0

Поделиться сообщением

Значит,как я понял,самый простой способ это механический-шлиф.машинка и болгарка с насадкой?

0

Поделиться сообщением

пробуйте водой намачивать и шпателем скоблить, если отваливается то в путь нет, так только механически

0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду пробовать-пылищи будет,а по ходу я задам вопрос-присмотрел в магазине пылесос хитачи на 25 кг это нормальная техника?

0

Поделиться сообщением

Попробуй намочить и снимать не болгаркой, а металлической щеткой. Мне она больше нравится: дольше, но лучше вычищает

0

Поделиться сообщением

в магазине пылесос хитачи на 25 кг это нормальная техника?

нет
0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,а чем он плох(hitachi wde 1200-24литра,бумажные пакеты)?Может подскажете какие из бюджетных более менее терпимые?Я видел в продаже у нас только энкор,метабо,хитачи(правда есть еще на 50 литров),интерскол и деволт,но он дорогой

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует