skyfoxxx

Что делать после снятия известки?

В теме 38 сообщений

А мне то что делать? Я же не спец не могу сказать ей ВЫ неправильно делаете, она же мастер причем не по объявлению а только по кругу знакомых работаетМужики, вот она пока она мажет и шкаклююет стены мождет уже стоит натяжной заказать так как он с Питера 10 дней будет идти, хочу в один уровень 2-х цветный белый матовый и ваниль глянец. В комнату в 14,4 кв.м. он мне встанет в 16.000 руб (завод по изготовлению в Питере находиться)

Изменено пользователем skyfoxxx
0

Поделиться сообщением

Вот конечный результат ремонта, осталось плитку приклеить по краюИТОГО: 100,000 руб. обошлось работа + материалы

post-43623-1317295625_thumb.jpg

post-43623-1317295636_thumb.jpg

post-43623-1317295649_thumb.jpg

post-43623-1317295656_thumb.jpg

post-43623-1317295664_thumb.jpg

post-43623-1317295671_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

клей вроде форбо или другой а кто клеил пробку ?

0

Поделиться сообщением

это ПВХ-плитка (не пробка) клеил сам, со швов надо убрать излишки клея, елй ЕКОКОЛОР какой то

0

Поделиться сообщением

форбо дорогой клей брал дешевый аналог

0

Поделиться сообщением

Привет, всех с НГ, подкажите как грамотнее разместить телевизор на стене если расстояние м/у стеной и кроватью очень маленькое 50 см всего

post-43623-1325761781_thumb.jpg

post-43623-1325761797_thumb.jpg

post-43623-1325761807_thumb.jpg

post-43623-1325761820_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

как грамотнее разместить телевизор на стене если расстояние м/у стеной и кроватью очень маленькое 50 см всего

я вижу на стене розетки под телик, походу только туда его и крепить, но плечём его точно когда нибудь сломаете
0

Поделиться сообщением

думаю туда же где и розетки, я сам по себе аккуратный но вот куда ресивер или ВДВ плеер ставить ума не приложу

0

Поделиться сообщением

но вот куда ресивер или ВДВ плеер ставить ума не приложу

если уже они есть то в сторону в угол, провода к ним можно под плинтусомесли его нету то настенный вариант был бы шиком, выше теликаглянул начало темыа вы молодец, ремонт осилили, в начале темы такой почти эпичный погром :)
0

Поделиться сообщением

Да, спасибо, щас буду приступать к Коридор Ванна Кухня - они у меня маленькие потому все сразу надо делать будет. В отдельной теме

Изменено пользователем skyfoxxx
0

Поделиться сообщением

Скажите,чем можно снять шпаклевку не грунтованную в новостройке?Она какая то меловая или что-то в этом роде,способ мех.снятия мне понятен,а вот со смыванием нет и чем смывать икак?Подскажите пожалуйста,буду очень признателен

0

Поделиться сообщением

а вот со смыванием нет и чем смывать икак?

Есть, но он Вам не понравится :) При помощи мини-мойки KARCHER всё это дело замечательно удалится. Я лично это проделывал, но на фасаде. А вот в квартире загадится всё вокруг, да и к соседям, скорее всего, вода протечёт :)
0

Поделиться сообщением

Значит,как я понял,самый простой способ это механический-шлиф.машинка и болгарка с насадкой?

0

Поделиться сообщением

пробуйте водой намачивать и шпателем скоблить, если отваливается то в путь нет, так только механически

0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду пробовать-пылищи будет,а по ходу я задам вопрос-присмотрел в магазине пылесос хитачи на 25 кг это нормальная техника?

0

Поделиться сообщением

Попробуй намочить и снимать не болгаркой, а металлической щеткой. Мне она больше нравится: дольше, но лучше вычищает

0

Поделиться сообщением

в магазине пылесос хитачи на 25 кг это нормальная техника?

нет
0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,а чем он плох(hitachi wde 1200-24литра,бумажные пакеты)?Может подскажете какие из бюджетных более менее терпимые?Я видел в продаже у нас только энкор,метабо,хитачи(правда есть еще на 50 литров),интерскол и деволт,но он дорогой

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует