Mihalych

Теперь я свою квартирку покажу

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

По плинтусу с его изгибами.не феном не газом не видел что бы гнули,видил варили пока не становился мягкий,а потом с него такие загугулены крутили о-го-го.

0

Поделиться сообщением

Так для того и выложил фото ,что бы видели ,а вот варить плинтус 3метра -это круто ,даже если его в кольцо скрутить :D Для это фен есть ,тем более что удобнее частями загибать ,как правило.

0

Поделиться сообщением

Сделано хорошо, кухня понравилась особенно.Но меня всегда удивляло такой вид монтажа ГКЛ, как мы делаем так с начало все подготавливаем из ГКЛ, а потом уже шпаклевка плитка, даже с потолком у вас будет проблема в мантаже, у вас уже там плитка и потом мудится с сверлением плитки не есть хорошо, ах да есть пример ( как мы делаем, с начало хоть каркас делаем потолка, приходит плиточник наш знакомый и он делает подрезку всю в низу, а целые плитки на верху, красиво и очень быстро плитку ложет)

0

Поделиться сообщением

Так для того и выложил фото ,что бы видели ,а вот варить плинтус 3метра -это круто ,даже если его в кольцо скрутить :D Для это фен есть ,тем более что удобнее частями загибать ,как правило.

А что за плинтус был использован? С ПВХ плинтусом (который с кабель-каналом посреди, а сам как бы состоит из двух половинок) такое прокатит?Да, паркетная доска и ПВХ плинтус - это не комильфо, но уже не успеваю искать, заказывать, да и бюджет уже почти освоен :D
0

Поделиться сообщением

Как называется не знаю ,но без кабель канала ,слегка вспененный ,другие не пробовал .При малых радиусах можно подрезать ребро жесткости изнутри при загибе внутрь.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, когда есть друзья по работе

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует