president121

Кулинарная страничка

В теме 450 сообщений

ты режешь его стоя на коленях и ножом смоченным холодной водой? :) чтоб уровень глаз был ниже подымающихся паров лука?

1) Не на коленях, конечно. :)2) Нож специально не смачиваю. Как-то затрудняюсь ответить.3) Насчет паров тоже не знаю, не видела их. Вчера специально прикинула расстояние от глаз до доски. Где-то 20-30 см.
0

Поделиться сообщением

Да у тебя не лук, а китайская подделка :D

0

Поделиться сообщением

Я уникум?

конешно уникум - Оль тебе это тут любой скажет и без намеков на лук :)
0

Поделиться сообщением

Можно и свистеть ,когда лук режешь :) и глазки не плачут

0

Поделиться сообщением

Я уникум?

Нет, ты просто чурбан бесчувственный :Ppost-28393-1335637505_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Нет, ты просто чурбан бесчувственный

Я с некоторых пор замечаю, как ты меня "любишь", причин не знаю, может, обидела чем-то, но точно не хотела. Может, все-таки стоит сдерживать негативные чувства? Хотя бы по причине моего пола, хотя галантность мужчин по отношению к женщинам - это, конечно, буржуазный пережиток.
0

Поделиться сообщением

Оль, а мне с некоторых пор кажется, что ты слишком резко слова вопринимаешь. Чуть что, сразу предъявлять начинаешь.

0

Поделиться сообщением

Дим, она просто очень устала. Не многим такое подсилу, совмещать ремонт(вообще не каждму мужику посилам, а уж хрупкой девушке и подавно, учитывая затянувшиеся сроки) работу, личную жизнь...Оль не воспринимай так буквально слова Макса, ручаюсь , что он не хотл никак тебя оскорбить. Например у меня тоже далеко не всегда текут слёзы при резке лука, и горячие предметы могу держать в руках дольше многих моих знакомых, а у кого нибудь болевой порог выше или выносливость ( к примеру девушка по трассе тащит в метель на двухколёсной хозяйственной тележке мешок М-300:)), это физиология, чтоли или как там её... хотя в скобках это скорее жуткое упрямство:)

0

Поделиться сообщением

Вопрос по теме: а есть в природе люди, которые не плачут, когда режут лук?

Есть обратная ситуацияhttp://cs316527.userapi.com/v316527152/100a/Uc6Igf_eBA0.jpg
0

Поделиться сообщением

хотя галантность мужчин по отношению к женщинам - это, конечно, буржуазный пережиток.

Фраза из старого времени (советского), теперь кругом буржуа - уж и не знаю как теперь с этим. Макс наверно ещё тот циничный прямолинейный комиссар с солдатским юмором? :PПтаха, ты не обижайся - бывет со всеми. Если мне в неудачное время на язык попасть - тоже может, хоть и не со зла, сильно достаться.Но я потом извиняюсь, или по крайней мере сам себе за нечуткость пальчиком грожу... :D
0

Поделиться сообщением

Набрал сегодня маслят на жареху пакетик,пожарил с картофанчиком... Объеденье! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а я позавчера набрал лисичек и ещё чего то :D 2 часа сидел выяснял, а можно ли это есть

оказалось что это вот чего http://ru.wikipedia.org/w...%D1%8B%D0%B9

на лисички очень похожи и по вкусу тоже

0

Поделиться сообщением

Лучше бы "ушей Иуды" набрал бы.Хотя не исключено, что это отпрыски откушенного Тайсоном уха Холифилда или вообще потомки отрезанного Ван Гогом ухаpost-28393-1343136217_thumb.jpgpost-28393-1343136246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И как эти уши готовить? ;)

0

Поделиться сообщением

Женя, изувер:) у меня слюни как у бульдога...Ааа хочу за грибамииии... [cry]

0

Поделиться сообщением

Блин,Димыч,а в чем проблем? Бросай свои заморочки и вперед,в лес! :)

0

Поделиться сообщением

Ага!? А потом эти заморочки бросят меня:) и придётся так и остаться в лесу:) . Думаю потерплю до выходных.

0

Поделиться сообщением

возвращаясь к теме лука - реально помогает жевать жевательную ризинку или вариант 2: набрать в рот воды и все время пока режешь лук - полоскать ею рот

0

Поделиться сообщением

оказалось что это вот чего

Вот ить мля! Спасибо, dimp! А я всю жизнь думал, что это ложная лиса и сшибал пинками...
0

Поделиться сообщением

возвращаясь к теме лука - реально помогает жевать жевательную ризинку или вариант 2: набрать в рот воды и все время пока режешь лук - полоскать ею рот

А мне стало лень лук резать, я его теперь на терке тру.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует