Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Пылесборник для болгарки

Сообщений в теме: 5

#1   MchGun

MchGun
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июль 2011 - 19:20

Здравствуйте!Купил пылесос - балдею. Возник вопрос как можно сделать пылесборник для болгарки с подключением пылесоса. Желательно из подручных средств. (болгарка 230 макита, обычная короче)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 701 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 29 Июль 2011 - 19:51

мастерить кожух на манер заводского, или покупать готовый так же все не соберусь сварганить кожух смотреть как сделан на бороздоделах или штроборезах, в магазине глянуть такой инструмент
  • 0

#3   Рыбак

Рыбак
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Март 10
  • 498 сообщений
  • 30 спасибо
  • г.Липецк
  • 11

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:37

Здравствуйте! Купил пылесос - балдею. Возник вопрос как можно сделать пылесборник для болгарки с подключением пылесоса. Желательно из подручных средств. (болгарка 230 макита, обычная короче)

Болгарка Макита-230.И это обычная.А что ж тогда необычная?Извините-вопрос дилетанта ,для которого ДИОЛД-180 -это ого-го.
  • 0

#4   MchGun

MchGun
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:00

Болгарка Макита-230.И это обычная.А что ж тогда необычная?Извините-вопрос дилетанта ,для которого ДИОЛД-180 -это ого-го.

:D я ремонт сам делать начал пол года назад (ничего не умел). Решил купить болгарку (раз 10 уже окупилась). Считал, что чем больше - тем лучше. Купил - иногда так хочется раза в два три поменьше :D

мастерить кожух на манер заводского, или покупать готовый так же все не соберусь сварганить кожух смотреть как сделан на бороздоделах или штроборезах, в магазине глянуть такой инструмент

Я помню где то читал, что люди как то из пятилитровой бутылки из под воды делали за 10 минут. Тогда не придал большого значения - а теперь вспомнить не могу.
  • 0

#5   Instrument

Instrument
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Март 11
  • 45 сообщений
  • 7 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 01 Август 2011 - 10:01

:D я ремонт сам делать начал пол года назад (ничего не умел). Решил купить болгарку (раз 10 уже окупилась). Считал, что чем больше - тем лучше. Купил - иногда так хочется раза в два три поменьше :D Я помню где то читал, что люди как то из пятилитровой бутылки из под воды делали за 10 минут. Тогда не придал большого значения - а теперь вспомнить не могу.

Нашел вот такую штуку. Но это Бош, про Макиту - неизвестно
  • 0

#6   MchGun

MchGun
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Август 2011 - 15:36

Вещььь.....как раз пару дней назад думал как ограничитель реза сделать на болгарочку свою.......осталось для макиты подобное найти......
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru