Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Старая штукатурка на стыке плиты и стены.

Сообщений в теме: 2

#1   Слесарь Лёлик

Слесарь Лёлик
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:59

Здравствуйте. После того как удалил краску с потолка в санузле, то увидел такую картину. 270720110012 - Размер 743,59К, Загружен: 42 Это крайняя плита. Я подумал, что там под слоем штукатурки, которая больше похожа на спрессованный песок кирпичи во всю длину, но немного капнув возле вентиляции ушел гораздо глубже. У меня возник вопрос, а стоит ли эту штукатурку удалять и наносить новое покрытие? Я буду делать в санузле реечный потолок или еще какой подвесной и все это будет невидно.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 271 сообщений
  • 1731 спасибо
  • Новочеркасск
  • 180

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:57

Не собирается падать? Держится? Ну и оставь в покое. Вот если б под шпаклёвку потолок готовил, то рекомендовал бы расчистить этот шов и заново заштукатурить. А так - пусть стоит.
  • 0

#3   Слесарь Лёлик

Слесарь Лёлик
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:57

а кстати. Я тут хочу стенку сделать. И уже который час бьюсь над перпендикуляром с помощью лазарника, пифагора и кривых стен. Какова допустимая погрешность? И есть ли радикальные методы измерения? стена между санузлом и кухней. И то и другое хочется сделать идеально. С одной стороны будет стоять ванна, а с другой кухонная мебель на другую стенку будет переходить нужен прямой угол везде.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru