Djedayy

Гипсокартон 12,5мм, вылет 230 мм, провис от шпаклевки

В теме 32 сообщения

Вот и пусть слушает критику,только на пользу пойдет.Следующий раз подготовится серьезно,раз деньги на этом зарабатывает.А так молодец конечно, что написал.

0

Поделиться сообщением

А что за крабовая схема? Я тож хочу такую......

направляющая - та которая выше идет - к которой краб прикручивается - как раз ложится на направляющую сверху к той, которая к стене прикручена...

post-71945-1313957098_thumb.jpg

Изменено пользователем Djedayy
0

Поделиться сообщением

А что за крабовая схема? Я тож хочу такую......

а фигня она по сути, затратная и без должного эффекта, крабы гнутся потолок прогибаетсято что на фото было переделано, после сборки небольшого участка и последующего чесания затылка , решено было переделать пока слишком далеко не зашло :)

post-2-1314042440_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А по мне так очень надежная схема получилась с крабами, у меня вылет 20 сантиметров, через недельку еще раз проверю уровнем, отпишусь сюда.

0

Поделиться сообщением

В такой схеме мне кажется вместо крабов лучше применить прямые подвесы, а в идеале крепить к прорезанному вертикальному профилю за боковые полки.

0

Поделиться сообщением

а в идеале крепить к прорезанному вертикальному профилю за боковые полки.

Тогда каждый профиль придется прикручивать держа уровень... а это не совсем рационально и долготут же направляющая выставлена по горизонту - крути себе профилей сколько хочешь и голова не болит :) Изменено пользователем Djedayy
0

Поделиться сообщением

Ну направляющую крутили наверно тоже держа уровень? Хотя это вчерашний день, сейчас уже все используют лазерники. А надежность такого монтажа в разы увеличивается.

0

Поделиться сообщением

Ну направляющую крутили наверно тоже держа уровень? Хотя это вчерашний день, сейчас уже все используют лазерники. А надежность такого монтажа в разы увеличивается.

не все богатые на лазерники, лучше купить лишний перф, или шурик, чем лазер ИМХО.
0

Поделиться сообщением

не все богатые на лазерники, лучше купить лишний перф, или шурик, чем лазер ИМХО.

лазер - не панацея от всех бед но 10 лишних шуриков с перфами не заменят хороший лазер дающий кроме горизонталь- вертикаль ещё и точки - верх-низ + верт. штанга в комплекте . с уважением .
0

Поделиться сообщением

лично я бы дрелью саморезы крутил как когда давно но на лазерник хороший выжал денежку

не заменят хороший лазер дающий кроме горизонталь- вертикаль

и дающий угол 90 вертикальной развертки :)
0

Поделиться сообщением

лично я бы дрелью саморезы крутил как когда давно но на лазерник хороший выжал денежку

Плюспицот. Извиняюсь за флуд :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует