lin

Гигиенический душ

В теме 23 сообщения

В Финляндии даже на самой маленькой заправке в туалете есть гигиенический душ.Туалет в коттедже без гигиенического душа - нонсенс.Если есть возможность ставить - ставьте.

0

Поделиться сообщением

В Финляндии даже на самой маленькой заправке

Вот это да... А в Новой Зеландии на каждой или через одну?Я всё думал, что это у меня на смесителе в совместном санузле на втором диверторе висит.Оказывается ГД! :)Когда ставил, лет 7 назад, ориентировался на виденное где-то по ТВ - чувак кнопку на мелком мощном душике нажимает и моет там что-то в огороде или перед гаражём. Идея понравилась и организовал вот таким образом. Действительно иногда пригождается при большом наведении порядка в доме. В качестве ГД использовать как-то не приходилось, видимо консерватор, для таких новаций не созрел; но вот как теперь квартиру продавать буду, наличие ГД станет козырной картой! Скажу: "почувствуйте себя как на заправке в Финляндии..." :)

0

Поделиться сообщением

Это тот-же самый смеситель с лейкой из стены, только на уровне пояса. Вам осталось выбрать только место на стене, провести туда коммуникации и подключить смеситель и держатель для лейки. Обратите внимание, что шланг к лейке не должен касаться пола.

post-27759-1316429644_thumb.jpgТут показано как НЕ надо делать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует