Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Люстра в спальню

Сообщений в теме: 31

#31   novosvet74

novosvet74
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 19-Сентябрь 14
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • Челябинск
  • 1

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:22

Какие то странные лампы   ...50 часов. для прожекторов сценических чтоль.  Комтеч - выдуманная, думаю нашими а не датчанами марка, переходящая из рук в руки. Название старое (я знаю ее еще с 2001 г), а фабрики (китайские есс-но) и владельцы марки новые . Ранее Комтек действит-но хвалили, потом он пропал, счас снова появился.  Но тот ли это Комтек? Вопрос открытый.   Дело в другом: даже мировые лидеры-производители ламп видимо не заинтересованы в супер-качестве. Больше продавать- вот их заинтересованность. А как продавать больше, если не перегорает.  Но, как уже сказал ранее, все относительно. Я все же свято верю, что пусть и китайский Филипс, Осрам, GE, Sylvanya, BLV (вроде всех назвал)   будут стоять дольше всяких комтеков, феронов, чи-хуа-хуа. (тем более что почему бы не покупать их и далее, если цены немногим выше китая) На этом я кончаю.

• 0

#32   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 666 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 134

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:24

"Мировых лидеров-производителей" уже давно галогенки не интересуют. Основное внимание на количество плюсов возле буквы А в классе энергосбережения.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru