president121

Газ и ток

В теме 45 сообщений

я же телефоном фотаю и сижу с него на форуме

То-то думаю, чего лепишь всё подряд без знаков препинания...
0

Поделиться сообщением

Самое интересное пишу с обзацами,с раставлением и описью каждого фото и тд. А оно все сливается в кучу и выходит сплошная каша.Потом появляются возгласы -ничего ни понятно.А я что? Подстраиваюсь под систему сайта как могу,а на кое что уже забил.На роботе за ноут сьедят и дома пыли куча,как альтельнатива-смартфон.

0

Поделиться сообщением

Вот еще какая идея пришла,может кто делает,но я невидел.Если розетка скажем так...стабильная и дергать не будете то это тот вариант.Лешитесь этой тошнотной вилки штепселя.Берем самую простую розетку для антены ,разбираем ее и гнездо отправляем в помойку,одеваем пластиковую крышку розетки-та что с дыркой,потом сальник подходящего размера и цвета одеваем на провод,дальше метал пластинку. Соединяем зачищеные контакты в подрозетнике клемами и собираем розетку.В итоге мы имеем красивый выход провода питания(обычно он круглый и приличной толщины с тв.кабель. Само отверстие можно дополнительно обработать силиконов нужного цвета. Но это не годиться для гарантийной техники,отрез неразборной вилки лишит гарантии.Может вариант и 'больной' и более дорогой но практичный и эстетичный это точно.

0

Поделиться сообщением

А зачем вилку-то резать? Если идёшь на нарушение гарантии - вскрой корпус, старый кабель с вилкой открути (пригодится в хозяйстве, может быть лет через 20-ть :), а может сможешь, при необходимости подключив обратно аккуратно, гарантию сохранить), подключи новый кабель нужной длины, цвета и толщины, а всё остальное по твоей инструкции.

0

Поделиться сообщением

Вскрытие корпуса точно лишит гарантии если опломбирован.Это факт второстепеный-сама идея имеет место,а там уже по обстоятельствам.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует