Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Чугунная ванна 170х80 и больше

Сообщений в теме: 3

#1   Pirate King

Pirate King
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 23-Июнь 11
  • 16 сообщений
  • 0

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:29

Бывают чугунные ванны размера 170х80 без антискользящего покрытия и ручек?Присматриваюсь в Delafon Biove, но антислип убивает, зачем надо было так дорогую ванную портить...
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 12:49

Ну зачем же испортить... сам пользую делафон, правда 190*95, так вот в ней дно почти горизонтальное и не раз ловил себя на мысли если б не шуршавки в зоне у слива, при принятии душа с намыленными пяточками рисковал хлопнуться неподетски :), ну а ручки... для красоты наверно, в моей плашке они очень компактные, не раздражает...
  • 0

#3   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 12:57

Согласна полностью. Я тоже чуть не брякнулась раз. И горошек/антислип на дне вполне симпатичный, даже после ремонта отмылся без проблем. Что вас смущает?
  • 0

#4   Pirate King

Pirate King
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 23-Июнь 11
  • 16 сообщений
  • 0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:15

Смущает как он выглядит... я посмотрел на него в магазине, это ужас, чорные точки Наверное оно отмоется только не представляю до какой степени Но похоже выбора нет, все нормальные ванны идут с этим покрытием Насчет безопасности... для меня не проблема дцать лет мылся без покрытия, и дальше могу мыться, это только укрепляет физическую форму)

Ну зачем же испортить... сам пользую делафон, правда 190*95, так вот в ней дно почти горизонтальное и не раз ловил себя на мысли если б не шуршавки в зоне у слива, при принятии душа с намыленными пяточками рисковал хлопнуться неподетски :), ну а ручки... для красоты наверно, в моей плашке они очень компактные, не раздражает...

Не подскажите, что за делафон такой огромный? Чугун?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru