Mihalych

Продолжаю обживаться

В теме 32 сообщения

У меня шарпик на кухне такого же возраста. Ну что с японца взять, не хочет на покой.

0

Поделиться сообщением

а японцы они все долгожители :)

0

Поделиться сообщением

Только те, что собраны не в Китае :)Кранты, господа!Представители пролетариата устроили у нас в парадном разруху (с) Проф. ПреображенскийКакому-то м..ку мешал жить грузовой лифт, поэтому он собрал там кучку мусора, разложил на картоне, которым традиционно застелен пол в лифтах в новострое, и все это дело поджег. за 20 минут, пока ехали пожарные и лифтеры, у лифта выгорел пол. Теперь у нас нет грузового лифта.Хочется передать пламенный привет членам ТСЖ, которые смотрели на меня как на врага народа, когда я предложил посадить бабушку-консьержку и скидываться ей на содержание. И отдельный привет тем, кто орал: "Да тут еще половина квартир ремонт не начала, где мы их будем искать, чтобы вернуть бабло за установку приличной двери и домофона!!!!".ЗЫ: Реально офигеваю от народа, депутаты, судьи, мажоры, покупают квартиры задорого, чтобы потом жать тыщенку на установку двери в подъезд.ЗЗЫ: ВБП! ВЗПНХ! и тд и тп

0

Поделиться сообщением

и все это дело поджег.

Во дела :blink: Я так понимаю это кто-то из соседей? Так тогда ни бабка, ни дверь не помогут. От такого ушлёпка никак не застрахуешься. Хорошо хоть ты уже почти всё закончил, да и пол не проблема восстановить. Но найти этого фаермена было бы совсем не лишним.
0

Поделиться сообщением

А что, у лифта был деревянный пол? :)

0

Поделиться сообщением

скорее всего это - гопота, которая облюбовала пожарную лестницу в качестве питейного заведения и отхожих мест. знал бы кто, уж поверьте церемониться не стал бы, даже с учетом своей супертяжелой весовой категории [ahtung] оценить масштабы разрушений пока не представляется возможным, ибо лифт отключен, в лестницах вонища. пол - какой-то стандартный линолеум (лифт - щербинка).

0

Поделиться сообщением

от гопоты надо избавляться, можно начать с вполне безобидного спускания с лестницы

0

Поделиться сообщением

И ты, Брут!

0

Поделиться сообщением

Дверь надо ставить, ибо спускание с лестницы (которая в высотках кстати изолирована от подъезда в соответствии с требованиями под безопасности) не действует на них ни коим образом. Органы правоохраны тоже не действуют, ибо максимум, что им грозит - это административка, но с мелочевкой полицаи (о как) предпочитают не связываться - выхлопа ноль. Институт вытрезвителей и тот отменили.Боюсь сам начну совершать противоправные действия в отношении таких кадров.впрочем, хватит о грустном, знали бы вы, какую я сегодня приобрел скумбрию холодного копчения! сижу борюсь с желанием сходить за пивом :)

0

Поделиться сообщением

сижу борюсь с желанием сходить за пивом

С желаниями не надо бороться. Им надо потакать. :)
0

Поделиться сообщением

борюсь с желанием сходить за пивом :)

Я столько прочел о вреде алкоголя, что решил бросить читать ©
0

Поделиться сообщением

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! (с)пижжено

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует