Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Вот и мой черед делиться

Сообщений в теме: 68

#61   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 00:39

про слайды не кажется ли вам логичным спросить у тех кто снимает? где их искать - не знаю, не встречала.мы на вторую часть курсов не успели, родили раньше, так что незнаю может там тоже учили пап за мам дышать. хотя впервые об этом слышу. но это не будет лишним, как бы смешно со стороны не выглядело. мама в процессе врядли вспомнит чему ее учили на курсах ибо мозги отключаются. а вот повторить за папой в состоянии. правильное дыхание действительно невероятно облегчает боль.а так и рожающая женщина со стороны выглядит вполне себе глупо и мудаковато
  • 0

#62   Jurij

Jurij
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Ноябрь 08
  • 522 сообщений
  • 59 спасибо
  • Lithuania
  • 13

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:23

Хай Вам всем!......Я вот тут все мнения впитывал ..впитывал....и тож решил вставить ....свои 3 копейки... В етом месяце в нашей семье юбилей - 25 лет совместной жизни..Дитев 4 - от 8 до 25 лет.....По жизни уже стал похож на Букин аватар (или на свой)......Кароче ...опыт мала-мала имею и ....скажу так - воспринимайте человека как он есть и свое мнение о нем лучше ему не сообщать ...это из опыта...побольше молчать и слушать -основное правило в жизни и в семейной особенно..,а на рождении своих детей я не присудствовал...не модно это тогда было ,да и супружница была бы против -стесняется .............пока писал забыл что хотел сказать ... :rolleyes:
  • 0

#63   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:50

25 - это хорошая заявка. Поздравляю вас обоих, и очень рад за ваших детей - не каждому выпадает шанс иметь такой жизненный пример, иллюстрирующий постоянство.

хотя впервые об этом слышу. но это не будет лишним, как бы смешно со стороны не выглядело.

Кстати да. Я вот совершенно убежден, что мужикам также не будет лишним походить на каблуках, подергать брови, купить себе все эти горы баночек-тюбичков-шампуньчиков и вообще заиметь уже себе нормального педикюрщика и гинеколога. Ну просто чтобы понимать, почему вы не можете собраться за 30 минут даже в случае пожара. Ну чтобы не реагировать на все это болезно.

Я прекрасно вас понимаю, что вам хочется иметь рядом мужчину, который с полуслова вас понимает и чувствует. Даю наводку: ищите среди педерастов.
  • 0

#64   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:53

Я вот совершенно убежден, что мужикам также не будет лишним походить на каблуках, подергать брови, купить себе все эти горы баночек-тюбичков-шампуньчиков и вообще заиметь уже себе нормального педикюрщика и гинеколога. Ну просто чтобы понимать, почему вы не можете собраться за 30 минут даже в случае пожара. Ну чтобы не реагировать на все это болезно. Я прекрасно вас понимаю, что вам хочется иметь рядом мужчину, который с полуслова вас понимает и чувствует. Даю наводку: ищите среди педерастов.

значит вопрос упирается в то, насколько мужчина готов выглядеть нелепо ради помощи жене. вы не готовы нисколько. но повторюсь, незнаю как у других, но нам это не потребовалось. мужчина был мужчиной и делал мужскую работу. в основном физическую. а вы можете и дальше убеждать себя что это удел педерастов, вам так спокойнее.
  • 0

#65   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:55

shatl, а с чего ты решил что я, Михалыч, Олег, Квакин муж, ломились туда тупо шары попучить?! Разумеется это была инициатива со стороны жены

+1 Кстати, мне действительно некогда было смотреть (не то, что бы мирно "созерцать", как это могут подумать многие) на сам процесс появления младенца на свет. С врачом работали в поте лица (действительно, мужская сила была необходима для родовспоможения). И только после того, как все разрешилось успешно, я заснял первые минуты жизни своего наследника :) P.S. Малохольные, малолетки, зеленые папы, мужчины с консервативной психикой вполне очевидно захотят данный процесс пересидеть дома. Это их выбор.
  • 0

#66   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:03

+1 Кстати, мне действительно некогда было смотреть (не то, что бы мирно "созерцать", как это могут подумать многие) на сам процесс появления младенца на свет.

да, у нас тоже это была поначалу моя инициатива, муж сомневался. но потом со временем (благо его почти 9 месяцев) проникся, а после курсов был уверен и спокоен. возможно потому что увидел как много мужчин собираются идти на роды. после родов был очень доволен и горд что помогал) а про фотик мы даже и не думали, не брали.
  • 0

#67   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 793 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:35

vasilich.l, bagayama, согласен, погорячился. Хотя эта тема всё равно уже загажена, но перенёс в другую.
  • 0

#68   Mihalych

Mihalych
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • Сык-тык-мык... Э... Столица Коми
  • 1

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:20

Михалыч, как пацана назвали?

Сына планирую назвать Георгий, он же Жора, он же Гога (с) Х/ф Москва слезам не верит. Официально еще бумаги не оформлены, может еще и передумаю, но вряд ли.
  • 0

#69   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:44

Жорес! Поддерживаю. Очень крутое имя. Всех, кого знаю - мировые мужики. Дай вам бог.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru