Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Какие там 300W. У Вас светильники на один патрон нарисованы.

при весьма условных исходных данных,начиная с приблизительного плана,Вы слишком конкретно воспринимаете картинку,которая также весьма условна и даёт лишь общее представление в каком направлении можно двигаться в попытках сделать красиво . Светильники подразумевались на три лампы E27 по 75W .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас светильники на один патрон нарисованы.

А я в красном три разглядел :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в красном три разглядел :P

молодца! :):shake: ещё раз повторю, всё происходит так -есть идея,которую надо облечь в визуальную форму,хочется сделать красиво,а времени ноль и куча других забот. Поэтому некие условности присутствуют всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в красном три разглядел

А я проморгал. Приношу свои извинения.

Если не трудно и если есть время, рендер от входа, на обеденную группу....Можно просто картинки в 2D с разных углов. чтобы всё рассмотреть. Что вокруг телевизора? Шторки в нишах? Сразу после камина, слева, ниша? Непонятно, что между столбом и лестницей. Полки на шесте?П.С. Можно в личку.

да это -то включить-наделать картинок не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11625-1335991982_thumb.jpgpost-11625-1335992000_thumb.jpgpost-11625-1335992016_thumb.jpgpost-11625-1335992027_thumb.jpgpost-11625-1335992037_thumb.jpgpost-11625-1335992048_thumb.jpgpost-11625-1335992059_thumb.jpgpost-11625-1335992074_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один шкурный вопрос, если позволите?! Спасибо :)Alef, а перила вот так можно "разрывать", так делают? Или это ты просто так нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,там переходничек должен быть,но честно -так в лом было вечером поздним ,что решил "и так сойдёть" :rolleyes: .За внимательность тебе пирожок (хм,а нету смайлика пирожкового. Алкогольные напитки имеются,а закусить-то нечем ;) ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закусить-то нечем ;)

Я до сих пор не пролоббировал вот этого http://arcanumclub.ru/smi...smile51.gif, а ты говоришь пирожок :) С перилами понял. У меня просто угол неудобный и готовых элементов под него не встречал. А тут увидел твою картинку и подумал может и так прокатывает, хотя и подозревал что нет. Ты это подтвердил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же знаешь,сегодня каких только извращений не придумывают :) и "по стеночке ,тревожно поглядывая в пропасть" совсем без перил,да по прозрачным ступеням :) ,пофиг на безопасность,главное чтобы эффЭктно было.... ;) а переходы гнутся-варятся-шлифуются-полируются или гнутый "скелет" "оборачивается" деревом красиво,всё ведь решаемо,сам знаешь.

а ты говоришь пирожок :)

ну хоть сырок какой плавленый...а то Алкоголь в ассортименте,а только рукавом занюхивать и остаётся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некие условности присутствуют всегда

Размеры столика к этому относятся? Иначе как-то маловат он для 6 человек.Светильник над столиком хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переходы гнутся-варятся-шлифуются-полируются или гнутый "скелет" "оборачивается" деревом красиво,всё ведь решаемо,сам знаешь.

Знаю, но тока это всё стоит значительно дороже готового элемента. Что и тебе, конечно же, известно.

ну хоть сырок какой плавленый...

А эти совсем не подходят? [aetcake] [eat]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но тока это всё стоит значительно дороже готового элемента. Что и тебе, конечно же, известно.

А это и должно быть так. Никуда не денессься. Ты свою работу ценишь ? ;) Про закусь больше не бу ,ты и так ,как модератор, мог бы уже мне "ну-ну-ну" сделать за офф в теме ;) .

Размеры столика к этому относятся? Иначе как-то маловат он для 6 человек.Светильник над столиком хорош!

диаметр стола 130 см.Считается что 120-130 см подходят для 6-ти персон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef, а стены рекомендуете сюда белые или просто не стали раскрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то они не белые ;) . Можно попробовать выделить цветом часть между окнами. Всё помещение закатывать в какой-то насыщенный цвет я бы не стал. Можно придумать фактуру, какие-то детали (так называемые "акценты"). Тут в общем есть ещё над чем поработать . Не ищите законченности какой-либо,всё сделано быстренько для понимания общей идеи,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то они не белые

А какие тогда? Мы у себя захотели сделать белые стены в гостиной, кухне и холле, как раз с такими шторами, как у вас на картинке. Но все время встречаю рекомендации, что стены не красят в чисто белый, а все же всегда что-то подмешивают. Как вы рекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут % 90 (если не больше) всех жилых помещений выкрашено в белый,чистый цвет (и практически 100% -покраска,производителям обоев у нас тут вообще делать нефиг ;) ).Наоборот,уговорить людей ввести цвет очень и очень трудно.Кто говорит что низзя белый - я не знаю...В сочетании с мебелью,светом,декором можно сделать очень эффектно ,при этом легко и "вкусно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся такие решения на картинках - белые стены и естественного цвета паркет. У нас да, наоборот, на такое решение трудно пойти. Сейчас делаю стены под покраску, скоро надо "выбирать колор" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас центральная чернозёмная область и грязи и пыли в воздухе и на улице столько, что мама не горюй, а Вы мне тут про чисто-белые стены. Знаете что с ними будет через месяц? В Израиле песочек, как и в Прибалтике, а у нас пыль в 10см на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на ваших рендерах не белый, Alef же сказал. По-моему, что-то типа светло-оливкового, не? Хозяин то чего просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото реального размещения столба, по моей просьбе хозяева сделали их. Оказалось что он у самой лестнцы и не такой толстый как я его себе представлял.Короче надо всё теперь корректировать.

post-40814-1336210362_thumb.jpg

post-40814-1336210369_thumb.jpg

post-40814-1336210377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите также:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.