Bagis

От темы Михалыча.

В теме 96 сообщений

У меня клиентка была, простите конечно, которая никак не желала сесть жопой на унитаз, который трогал какой-то левый мужик.

Подогнал бы за очень отдельные деньги женщину-сантехника... ;)Вообще - это шиза. Бывает разной степени - по бабушке знаю. У неё было как следствие зоба, сделали операцию (в 75 лет) - стало гораздо лучше. Делать операцию тебе не предлагаю :D
0

Поделиться сообщением

Нелегка в России судьба Ребенка: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Ребенок стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. Только сильные эмоции могут оживить ребенка и вдохнуть в него искру жизни. Не смотри долго на ребенка, а не то ребенок взглянет на тебя. Ваш ребенок ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто ребенок. Зато жизнь без ребенка – ничто. В молодости я много мечтал о ребенке, но теперь мне детей и на работе хватает. На первый взгляд, ребенок – человек, как человек, пока не заведешь с ним светскую беседу. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это ребенок. А вот «конебер» – это ребенок наоборот.

0

Поделиться сообщением

Заканчивал, бы ты, дорогой, с поездками в Голландию....И приусадебную пасеку пора закрывать [intr]

0

Поделиться сообщением

Вы достойны всего самого лучшего

Я вообще-то твою клиентку в виду имел. Не принимай так близко к сердцу. :)ПыСы Операцию тоже подразумевал клиентке, у мужиков зоба практически не бывает.
0

Поделиться сообщением

И приусадебную пасеку пора закрывать

:xixi:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует