Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

От темы Михалыча.


Bagis

Рекомендуемые сообщения

Кстати, наша родовая палата.

Весьма недурно кстати. Кровать-траснформер в родильное кресло кошерная.А ноутбук то зачем? Или от тоже "казеный"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма недурно кстати. Кровать-траснформер в родильное кресло кошерная.

Аха, она. Впервые увидел :)

А ноутбук то зачем? Или от тоже "казеный"?

Все свое ношу с собой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olejonok, а это до или после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем сбор лулзов. Стоило занести ногу над согласием, как стали праздновать. Рановасто ))). Я представляю, зачем там нужен мужик. Не думаю, не мне кажется, а я уверен и именно так. Мужик там играет роль медсестры. Но проблема, девочки, в том, что мужик выступающий в роли ничего не знающей медсестры - нонсенс, что по меркам женщины означает "ну хоть пусть за ручку подержит". Проблема самой системы. Если бы там была сестричка, которая сопровождала бы вас от и до и когда надо и на вопросы отвечала, и за ручку держала, необходимости желать мущину там, где должен быть медперсонал отпала бы сама собой за ненадобностью. Как хвост. Поскольку такой сестры нет ни бесплатно, ни за деньги, ее роль перекладывается на мужа, который никому и ничем помочь не может, но в присутствии которого можно надеяться, никто не станет беспредельничать. Все от и до - серьезный недостаток с которым нужно бороться, который нужно обозначать явно, а не превращать его в какую-то непонятную моду. Короче мне все это скучно объяснять, потому что это банальности. Странно, что есть люди, которые всего этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в цивилизованном мире - тоже беспредел?ну не будет никакая медсестра равна своему родному мужу. и для тех функций которые муж выполняет - не нужно быть медиком. ну не нужно хоть тресни.(и хотела бы я посмотреть на медсестру, которая мои тогдашние 90 кг таскала бы :))а кстати такие тетки-хвосты за деньги есть, доулы называются. скоро и до россии дойдут. они хорошие, но все равно чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиентка была, простите конечно, которая никак не желала сесть жопой на унитаз, который трогал какой-то левый мужик. Дама была стопроцентной убежденной девой, и уж не знаю каким боком, но вы своим монологом в ее психологический портрет укладываетесь просто идеально. Я с тех пор на всякий случай в перчатках монтируюсь, потому что уже вот. Все же я убежден, что муж не может заменить медсестру. Уж я не знаю, как там кто рожал из присутствующих, но у меня полное ощущение, что народец в кино удачно сходил. Скажите хоть название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки вы тролль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olejonok, а это до или после?

Конечно это ДО, только заехали и ей вкололи обезболивающий на полчасика. У меня время появилось на рекогносцировку местности так сказать.

И я не знал сколько это протянется, взял ноут с собой. Но у нас все достаточно оперативно прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, обезболивающее. а то с одной стороны ребенка не видно, а с другой лежать на схватках - жесть. не могла понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я не знаю, как там кто рожал из присутствующих, но у меня полное ощущение,

"Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую, Если вырастут крылья за спиной – Я хочу чтобы были белыми" (с) :)

а, обезболивающее. а то с одной стороны ребенка не видно, а с другой лежать на схватках - жесть. не могла понять)

Там не полежишь :) Там мячик был - он помог немного, потом еще массаж спины, ну а потом уж закрутилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиентка была, простите конечно, которая никак не желала сесть жопой на унитаз, который трогал какой-то левый мужик.

Подогнал бы за очень отдельные деньги женщину-сантехника... ;)Вообще - это шиза. Бывает разной степени - по бабушке знаю. У неё было как следствие зоба, сделали операцию (в 75 лет) - стало гораздо лучше. Делать операцию тебе не предлагаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегка в России судьба Ребенка: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Ребенок стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. Только сильные эмоции могут оживить ребенка и вдохнуть в него искру жизни. Не смотри долго на ребенка, а не то ребенок взглянет на тебя. Ваш ребенок ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто ребенок. Зато жизнь без ребенка – ничто. В молодости я много мечтал о ребенке, но теперь мне детей и на работе хватает. На первый взгляд, ребенок – человек, как человек, пока не заведешь с ним светскую беседу. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это ребенок. А вот «конебер» – это ребенок наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука! Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивал, бы ты, дорогой, с поездками в Голландию....И приусадебную пасеку пора закрывать [intr]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достойны всего самого лучшего

Я вообще-то твою клиентку в виду имел. Не принимай так близко к сердцу. :)ПыСы Операцию тоже подразумевал клиентке, у мужиков зоба практически не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приусадебную пасеку пора закрывать

:xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.