Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Прошу оценить качество и технологии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1 тяговые подвесы на помойку2 крабы туда же (ну если очень охота то можно использовать)3 ПП который нарезали и умудрились прикрепить к гкл однозначно мусор4 борта из гкл туда же они истыканы саморезамивсё остальное разобрано можно пустить в дело по второму разу, ущерб пока не такой уж и значительный

Давайте я займу их сторону

даже и не пытайся :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Я его убедил бы, что все ок. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь, кто реально мудак, а кто прикалывается. Тебя развели как лоха, а ты и рад. Все будет отлично старик. Дай доделать.

резонно конечно, а почему и нет. но элементарные законы сопротивления материалов ведь тут. ну вот никак мне не понять когда говорят: то что профиля шатаются - не беда, они же притянутся гипсокартоном, и будет все жестко.Возможно профили и не выдержат меня, но вот так просто одной рукой чтобы иж можно было вверх-вниз двигать.... Можно подождать когда соберут. И даже если это все зашпаклевать то и смотреться будет отменно. Но кто даст гарантии что это не провиснет через год, а?В общем лирика уже пошла, образы дьявола и все такое.Мне было важно услышать ваше авторитетное мнение-я его услышал. Жаль у меня не было нормального фотоаппарата. Пожалуй завтра я исправлюсь и для истории все это дело запечатлю.Спасибо всем. Расстроился. Думаю как мне теперь найти толковых мастеров в Великом Новгороде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там нормально сделано (не отлично).Всё свяжется ГКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisA

Просто перед началом работ объясните мастерам, что вы не лох и знаете как должно быть. Покажите то, что сделали их предшественники и объясните, что они за это не получили ничего кроме поджопников.

fomins

Шутки шутите? Ну-ну.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на форуме ещё один с новгорода, ему там в хрущевке в санузле ремонта на бедокурили, видать такие у вас спецы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано конечно плохо. Но так же сделано 90% всех потолков такого рода, и чтобы трещины были не видны, часть из них в лучшем случае заклеена флизелином. И стоит. Это к вопросу о страшности реалий. Не так уж оно и страшно.

Другое дело культура и затраченные деньги. Разумно было бы снизить цену в два раза просто на том основании, что это говно. Это тоже было бы очень щедро, но хотя бы оставило обе стороны в плюсе. А то когда кто-то в минусе, в доме появляются всякие яйца, ржавеют кармы и прочие гадости. Подумайте об этом с такой стороны.

fomins

Шутки шутите? Ну-ну.. ;)

Я вот с ним полностью согласен. Одновременно написали это блин ))). Криминального там ничего нет совершенно. Я отстоял бы такую работу. Люлей вломил бы потом мастерам, но конструкция даже в таком виде сдаваема. А уж если мальца подманьдить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka

ИМХО не требовать неустойку запотраченное время и компенсацию за купленный материал - это уже слишком щедро..

И не такое сдавалось, кто б спорил.. "Это не щель, а деформационный шов, так надо" (Про дырищу в потолке). Прокатывало. Но только с буржуями на коммерческих объектах, где развести клиента - святое дело. А вот в квартире, где человек свои кровные отдает - стыдно должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шучу.Разница между схемой, по которой собрано здесь и схемой от Сано, только в неправильном креплении "змейки", потому и болтается.Выход:Укрепить каждый профиль закреплённый на ней подвесом (сапогом),поближе к бортикуМежду ними бросить дополнительно (по краю) перемычки, поближе к бортикуВот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделывая доделывая то что есть всегда дольше и труднее, чем сделать заново , тем более там разобрать пару часов, профиля вновь пойдут в дело а конструкция хавно хоть с тыщей адвокатов отстаивайте :)

Разница между схемой, по которой собрано здесь и схемой от Сано, только в неправильном креплении "змейки", потому и болтается.

боюсь что проблема куда глубжемакс заметил на счёт геометрии ещё, и что потом шпаклевки намазывать слои выводя всё это, да и тяговые подвесы надо заменять, получается что почти всё надо разобрать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если только нижний порезанный профиль заменить? Это же не потолок, а так - элемент декора. Там веса - с гулькин нос. Одним листом всё закроется, шов только по краю и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы трещины были не видны, часть из них в лучшем случае заклеена флизелином.

именно так мне и пришлось сделать на предыдущей квартире (сейчас вот раширамся, трешка).Тут такое не прокатит. Планировали на лепестках декоративную штукатурку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну планируйте дальше. Чем вам флизелин помешает-то? Если какие-то психологические барьеры все же есть, то стеклоткань возьмите мелкую. С ней гипрок не прошибается даже пионером на велосипеде.

А вот в квартире, где человек свои кровные отдает - стыдно должно быть..

Не путай сладкое с зеленым. Я ж не призываю так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka

Ну я к тому, что оправдывая пидарасов, мы и сами немного ими становимся.. ;) Говно должно называться говном, чтобы все понимали разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все строители немножко пидарасы. Просто я уже согласился с этим, а ты еще нет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко пидарасы

Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа: один раз - не пидорас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Рассчитываю очень на ваши сегодняшние, вечерние комментарии.

Я подобные узлы делаю иначе. Однако, и на таком каркасе можно вполне прилично всё сделать. Может сумеют ваши мастера, а может и не сумеют. Не могу судить.Каркас- это ещё не всё. Сложные элементы ГК потолков - это комплекс, правильное сочетание металлопрофиля, гипсокартона и шпаклёвки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так нормаищё

post-52420-1317847720_thumb.jpg

post-52420-1317847752_thumb.jpg

post-52420-1317847800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так уже небезнадежно. Тоже не от большого ума сделано, но стоять будет намертво. Не видно только оттянули подвесы или так пришлепали. Не оттянули скорее всего. Оттянутые они совсем по-другому выглядят на местности. Фуген, ну глянь-ка, уже не так и страшно все. К утру все вообще станет пучком. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.