Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Вопросы навеянные просмотром темы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ТОЛЬКО за рамки приличия не выходима то придется закрывать тему, а не хотелось бы зы. Вы все знаете где можно налить грязи на голову друг-друга, там места и свободы много для этого, а здесь этого не надо делать у нас для другого форум создан

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka

да ладно, если придираться, то у каждого можно найти скелет в трюмо

а вот эл. щиты у тебя не такие случаем как у цс-цс :)

Я сделал пару под его диктовку, чтобы понять (мы же думаем чаще всего руками), что именно он придумал, и разобраться в этом. Мне идея местами понравилась. Но заметь, НИГДЕ я не показываю эти щиты и не ору, какой я зашибенный электрик. Я попробовал, задумался.

А вот до чего я додумался и что додумал -- вот когда сделаю, тогда и будет, что обсудить. На данный момент я могу только сказать, что он гений абсолютный. Я его очень люблю, и у меня даже в мыслях нет погреться в его тени. Я рад нашим знакомством. Если не сказать, что наслаждаюсь этим фактом. А щиты, скс и пр... это все говно.

Главное -- люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал пару под его диктовку, чтобы понять

вот и я про тоже, чтобы делать лучше надо хотя бы уметь как другие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Он не даст соврать -- я задрал его расспросами, и вообще знатно натоптал в его голове )))))))))). Тупо повторить-то можно и по картинке. Но мне тупо-то не надо.

Вот заметь, еще никто не спросил, а чо у меня холодная спереди, а не сзади на сборке и чо они так стоят, а не как-то иначе... Никому не надо -- ДУМАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Решение дал -- и погнали...

А я-то пытаюсь растолкать народ думать. Всегда пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте глянуть что за щиты такие красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще никто не спросил, а чо у меня холодная спереди,

я бы понимал то спросил :) а так, сантехники мне ещё только не хватало )))

что за щиты такие красивые.

да что щиты, пустякглавное что сам человек интересный , таких мало в жизни http://cs-cs.net/

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте глянуть что за щиты такие красивые.

Могу показать, ежели автор не засудит за незаконное тиражирование. Но неподготовленные могут начать заикаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели автор не засудит...

А ты тогда в личку накидай.

Но неподготовленные могут начать заикаться :)

За это не боись, как-нибудь сдюжу :):ps: А чего на парня то так резво наехали? Если он где-то на другом ресурсе что-то не то сказал - это ещё не повод его и тут за это гнобить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена ресурса - не повод для смены ориентации ))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то даже пытался писать в ответ, но стирал несколько раз...Потом подумал - для кого буду писать, перед кем и за что оправдываться, для кого вещать?!Мне не перед кем и не за что оправдываться! Если кому-то мешает закостенелость в частности ума - это не мои проблемы. Асталависта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то даже пытался писать в ответ, но стирал несколько раз...Потом подумал - для кого буду писать, перед кем и за что оправдываться, для кого вещать?!Мне не перед кем и не за что оправдываться! Если кому-то мешает закостенелость в частности ума - это не мои проблемы. Асталависта!

-Коннор, я обновил свою операционную систему.-Какая была, какую поставил, Терминатор?-Была - ИксПи, а стала - Виста ©Давайте прекращайте мериться редукторами и фильтрами, мы вас обоих любим и ценим, но все лишнее удалим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметь, еще никто не спросил, а чо у меня холодная спереди, а не сзади на сборке и чо они так стоят, а не как-то иначе... Никому не надо...

А чо холодная спереди? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удлиннитель манометра на холодной не выдержит больше 12 очков из-за своего "пневматического" происхождения. Фабричных паянных до сих пор не существовало, потому что не нужны. Спаять самому можно, но фитинги на четверть в природе есть только на десятую трубу. Пневматический ассортимент богат на выбор малых диаметров, но уныл по надежности вальцовки. Так что на данный момент "пневматическое решение" только на гвс, или универсальное через самостоятельную пайку дефицитных ))))) 118976 + 136673 + 15001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удлиннитель манометра на холодной не выдержит больше 12 очков из-за своего "пневматического" происхождения

Так 12 наверное на всю систему в целом? А если ты вынимаешь один элемент и используешь только его, то это не значит, что он имеет такие же хар-ки как вся система в целом (точнее как её самое слабое звено). У тех резьбовых фитингов что я видел - толщина стенки очень солидная. Некоторая сантехническая арматура позавидовать может.

А я-то пытаюсь растолкать народ думать. Всегда пытался.

Прям как в воду глядел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете объяснить мне, зачем Вы наворотили, в квартире, все эти фильтры, манометры, хренометры?

уже отвечал на похожий вопрос здесь  https://homemasters.ru/fo...mi/?p=204874

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!

Tehnik-sanВы не работаете с пп трубами только потому что много подделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugakov - не работаю с ПП трубами по той причине, что есть более надежный и долговечный материал и по температурным и по гигиеническим характеристикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"реальное решениесантехнических проблем, то есть избавление от геморроя, так сказать,а не наоборот."Вить, вопросик моНа?:) А в твоём творении с какой целью не сделан слив с фильтров в каналью? Или монтаж оборудования не завенршён? А может всёже призвание проктолога не даёт спокойно спать и требует свЕжего гимороя :) ,доделать всё при защитой стене ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было два решения на выбор: в каналью и в бак сортира. Победил вариант номер три: да мне нахер это не надо (с). Поскольку есть еще вариант три-а (я все равно тебе буду звонить), то решение этого вопроса зависло до лучших времен. Победит когда-нибудь, как мне представляется, бак сортира, потому что обсуждение разрыва струи и прочих пищеблоковских заморочек я там просто не пережил бы ни тогда, ни сейчас. А в баке там питьевая вода, поэтому все противники этого решения идут в попенгагенъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли среди нас счастливые (?) обладатели горшком со струей в ж?) это по поводу свежих фоток от грешнова.

что-то с первого взгляда кажется что от такого горшка больше проблем чем удобств.

во-первых, вместо аккуратно локально испачканого какашкой ануса будет неаккуратно забрызганный какашкой весь горшок, во вторых фекальная водичка падает прямо в душик, ну и как это не требующий бумаги? - он (в смысле горшок) предлагает побрызгать помыть жеппу без рук и мыла и вытереть полотенцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.