bagayama

Вопросы навеянные просмотром темы

В теме 145 сообщений

А вот у редукторов Фар есть указание на рабочую температуру 70 градусов. Судя по фотографиям форума , эти редукторы ставят и на холодную,, и на горячую воду.А если температура горячей воды выше 70?

Tehnik-san , вот эти вставки на Ваших радиатарах (перед винтелем) какого-то производителя ? Таких блестящих нашел только на рынке, неизвестно чьи (скорее всего Китай), боюсь, рассыпятся.
post-49123-1370467143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Профи, подскажите пожалуйста. У меня в ванной полотенчик 1 1/4" подключен полипропиленом 40-м. Заитан от горячей воды, те вся вода проходит через него. Я хочу подключить лесенку, там по моему 3/4". Как мне лучше сделать? Этаж 6/9.

0

Поделиться сообщением

... хочу подключить лесенку, там по моему 3/4". Как мне лучше сделать? Этаж 6/9.

При нижней подаче ГВС - лучший вариант боковое подключение с уклоном , верхняя подводка  от крана вниз к ПС, нижняя подводка - от ПС вниз к крану.

0

Поделиться сообщением

Я думал немного про другое. Запитать полотенчик с использованием байпаса. К полотенчику 25 ППР, а какой толщины байпас?

0

Поделиться сообщением

Байпас разрешено уменьшать не более чем на одну размерную ступень, значит в вашем случае диаметр байпаса ПП32

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует