lsk2406

Плитка или ламинат?

В теме 28 сообщений

А почему бы Вам не использовать эпоксиднополиуритановое покрытие вместо плитки......Крррасота!.....Правда сам не использовал(пока)...........Буду делать им весь второй этаж в доме .......

0

Поделиться сообщением

Опа, это я удачно зашёл :)Jurij, какой именно пол выбрал? Какого производителя? С каким наполнителем (если будет)? Когда планируешь начинать?

0

Поделиться сообщением

А почему бы Вам не использовать эпоксиднополиуритановое покрытие вместо плитки......Крррасота!.....Правда сам не использовал(пока)...........Буду делать им весь второй этаж в доме .......

Впервые слышу...Тут советовали ПВХ- плитку, так она дороже получается, чем керамика и у нас на Украине я вообще никаких ссылок не нашла!Расскажите больше об этом покрытии, дайте ссылки, пожалуйста :rolleyes: !
0

Поделиться сообщением

Опа, это я удачно зашёл :)Jurij, какой именно пол выбрал? Какого производителя? С каким наполнителем (если будет)? Когда планируешь начинать?

Пока все в планах.......Пока не зондировал магазины...Но решил уже что буду заливать именно полиуритановый пол...т.к. высота помещений не позвляет ....да и в дизайнпроэкте он тоже присутствует...

Кстать....мой дизайнёр был где-то в Италии и там такой пол устроен в жд вокзале ...длинной метров 300 ..все ходят и ничего ..не царапается..блестит как новый...

0

Поделиться сообщением

Пока все в планах.......

Значит буду ждать развития событий.
0

Поделиться сообщением

решил уже что буду заливать именно полиуритановый пол

Jurij, сам своими руками? Его ж потом нужно будет шлифовать-полировать, наверное? Нельзя же залить, чтобы поверхность стала идеальной? Машинка нужна вместе с человеком

Несколько лет назад видел,как бетонную дорожку к соседнему дому хотели сделать каким-то несколькокомпонентным покрытием. Залили - с косяками. Давай чем-то шлифовать, а оно не шлифуется, тянется как-то и следы от машины остаются. Оставили как есть. Прошло года три - кое-где местами покрытия уже нет, отслоилось и оторвалось. Вот такие космические технологии.

0

Поделиться сообщением

Я не проффи и поэтому не могу сказать что сделаю идеально ....Будем попытаться ......а полиуритановый пол он вроде саморазливайки , очень жидкий и льётся толщиной от 1 мм ...и ему нужна очень хорошо выровненная стяжка....а полировать вроде как и не надо.....

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует