Jump to content
Forum about repair and construction
Sign in to follow this  
lsk2406

Очень светлый пол! Быть или не быть?

Recommended Posts

Так нравятся фото модных интерьеров со светлыми, почти белыми полами. Но каково на самом деле пользоваться светлым полом? Кто решился на светлый пол - отзовитесь!!!Ваше мнение?Плюсы и минусы?!Быть или не быть светлому ламинату в моей квартире...?

Это конечно на любителя, но я не пожалел. Сам долго выбирал между тёмным и светлям.Минусов не обнаружил, а на тёмном, пылюгу придётся каждый день гонять. Чего на светлом замечено не было.Протираю влажной тряпкой раза два в недёлю.post-31311-1317979121_thumb.jpg post-31311-1317979135_thumb.jpg

Viktor+, спасибо за ответ и особенно за "живое" фото! Я, к стати, к подруге как-то раз зашла, она как раз уборкой занималась, так в комнате с темным ламинатом сразу слой пыли заметила! Хотя я не из тех людей, которые придя в гости, сразу недостатки высматривают, я их практически никогда не замечаю :) .

Народ, еще фото своих домашних светлых полов в студию!!! :D

lsk2406,для квартиры светлый пол это не проблема.С ним одна проблема в общественных помещениях - когда шаркают резиновыми каблуками

и остаются черные полосы.Вы же по квартире не будете в сапогах бегать? Так что проблемы не вижу. :)

Guest Орliна

Аналогично. Только не у меня,а у кумы белый дымчатый ламинат, выглядит хорошо и проблем с уборкой как и при любом другом ламинате. С плиткой по-хуже, у меня дома бежевая, поверхность шероховатая из-за чего грязь крепче въедается:(

Изображение

Практически такой же расцветки, только линолеум, на кухне - проблем никаких.

АртемидА, и мне! :) Очень хочу постелить везде светлый пол, поэтому и делаю опрос - насколько он практичен! Народ, побольше инфы! Может, кто чего негативного скажет! :)

У меня на работе в кабинете пол белый. Дома тоже будет белый, недельки через две))) Паркетная доска цвет Дуб Арктик.

Глюка, это потрясающе!Завидую белой завистью, тоже очень хочу что-нибудь эдакое сделать в дизайне, но чуйства прекрасного не хватает....

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

Ага. Вчера приехал мой папа первый раз ко мне домой и спросил "что это за лажу я наворотила" :huh: и "неужели тебе нравится?!" :huh: Так что "у всех свои фломастеры"

Не верь ему, верь мне, получилось супер!

мне нравится. Потом добавится мебель, текстиль, будет супер

Guest NataZhu

Конечно быть светлым полам! 🙂Я себе давно присматривала и тоже думала что будет пачкаться, пыль видна. Поэтому сначала в одну комнату купила темные полы. 😬Ну это оказался провал, как раз на темном покрытии вся пыль видна, теперь каждый день с тряпочкой приходиться бегать. В следующую комнату рискнула и купила белые полы. Правда до этого еще посмотрела примеры применения светлых полов в интерьере  😀Теперь мало того что убираю их реже, так еще и комната стала светлой, просторной, чаще всего в ней и обитаю. Так что рекомендую.😉

0_7d338_c3763c41_orig.jpg

3-38.jpg

7bb7ea892d6aa8aab8c3f5abaf6b641a.jpg

9dc25a1d4376d7f441347b0b65d475a4.jpg

63.jpg

112_riflenaya_sosna-1.jpg

132.jpg

832ef6a7ba37977a28f1a7b48928fada.jpg

1713.jpg

27988.970x0.jpg

aqila-234.jpg

arlington_int.jpg

beautiful-white-modern-living-room-with-solid-wood-flooring-1024x640.jpg

belaya-5.jpg

belyj-pol-v-dizajne-interera1-2.jpg

belyy_parket_3.jpg

clean-beachy-living-room.jpg

Foto-1-Belyj-gljancevyj-natjazhnoj-potolok-prekrasno-dopolnjaet-modernovyj-interer-gostinoj-2.jpg

snowood.jpg

Svetliy_pol_0001.jpg

white-wood-floors-white-nordic-design-interior-with-white-floor-1024x640.jpg

Если абсолютно белый не стоит конечно. Но светлый самое то, бежевый, серый, грязи еще меньше видно ежели на темных полах.