Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

Пока долг не отработает - паспорт не верну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суров ты, боярин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,а Бибира паспорт покаж? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я даже не удивлён. :)А слабо паспорт Усамы Будь не Ладена сфотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись... Если только свидетельство о смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть официальное...Ну давай, а то есть сомневающиеся, типа президента Ирана. Но тебе-то я конечно верю однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я даже не удивлён

Типа каждый фанат должен иметь такой скан в качестве обоины на рабочий стол? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках празднования ДР я забил на свой то ли бронхит, то ли пневмонию, грозящую на НГ оставить Чехию без моего присутствия, поехал на мероприятие, которое практикуется друзьями еженедельно, но на котором я был впервые.Это было распивание шампанского (зря я наверное согласился, с моими-то антибиотиками, ну да что уж теперь) и просмотр кино.И если в гламурном шампанском ничего особенного нет, то на кино стоит остановиться поподробнее.Сначала мы посмотрели уже довольно старый, всем хорошо известный, довольно остроумный и сатиричный, хотя и абсолютно бессмысленный "Автостопом по галактике". Почему именно его? Ну, нам нужно было скоротать время до приезда еще одного человека, а главное - там играет Мартин Фримен. Тот самый, который исполнил одну из главных ролей во втором фильме вечера.А вторым фильмом был соответственно "Хоббит"с тем же Фрименом. И если в первый раз "Хоббита" я посмотрел в обычном кинотеатре в Меге на Теплом Стане, а второй раз - когда скачал его и включил сестре, сам попутно рисуя в автокаде прогуливаемую по болезни работу, но только сегодня я прочухал, в чем прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду. Оно, знаете ли, реально чувствуется, особенно в короткокадровых батальных сценах. Фиг его знает, к каких кинотеатрах стоит оборудование на 48 fps, наверняка в аймаксе, раз он стоит чуть ли не вдвое дороже простого кинотеатра, но если уж смотреть - то один раз и хорошо, чем 3 раза и проплеваться.Да, и да здравствует российская коррупция, позволяющая нам пользоваться частным кинозалом в санатории при управделами Президента :beer: В нашем распоряжении весь зал, сесть можно в любом месте на свой выборpost-28393-1356296533_thumb.jpgА еще в любом месте можно лечь, как Мальвина. Более того, на следующий раз я предложил кинуть в машину пенки и спальники :)post-28393-1356296546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду.

У меня сын ходил, говорит при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоббит"

Ещё не смотрел, но собираюсь.

прелесть этого фильма - в настоящем 3D и настоящих 48 кадрах в секунду

при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.

Фиг его знает, к каких кинотеатрах стоит оборудование на 48 fps, наверняка в аймаксе

т.е. смотреть в нормальном 3D кинотеатре не катит? Макс, IMAX у нас имеется :) - стОит туда идти на просмотр, а то у нас тут Санаториев Президента нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрезвел, попробую объективнее посмотреть на это дело :)

У меня сын ходил, говорит при прогоне панорамных планов изображение рывками идет.

Да, вот эти рывки и некую смазанность картинки во время этих рывков я и имел в виду.

т.е. смотреть в нормальном 3D кинотеатре не катит? Макс, IMAX у нас имеется :)

Фиг знает, то ли я был в алкоэйфории, то ли прото совпало так, то ли правда в Меге стоит фиговые проектор, а тут - козырный. В Аймаксе не смотрел, сестра собирается пойти, но не ранее этих выходных, да и является ли один конкретный аймакс гарантией такого же качества во всех остальных - не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ,там просто весь зал в 48 fps, даже фотки с телефонов-фотоаппаратов автоматисськи становятся таковыми. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, удачи!

post-28393-1356435790_thumb.jpg

Милый фильм. Простоватый, но без пошлости, грубости и и вообще.

Конечно, название задает высокую планку, но авторы благоразумно отказались от узнаваемых имен, музыки и фраз.

Сам по себе фильм - примерно в стиле "Каникул строгого режима" и "Ёлок" (последние не смотрел, но авторы те же).

Конечно, не "Джентльмены удачи" по статусу, и даже не "ДМБ" по количеству ставших (или станущими) крылатых фраз (вообще ни одной нет), но в целом - один раз посмотреть вполне можно.

В подарок преподнесли флешку из Ле Футур (абсолютно кстати простую, без их фирменного прикольного стиля) с дополнительными материалами по фильму - кадры, неудачные дубли, оговорки - и даже там ничего интересного.

Забавной оказалась история, рассказанная режиссером, о том, что бОльшая часть Египта снималась в Израиле, и после съемочного дня один из актеров отправился гулять по городу, причем отправился как был. И народ на него очень косился. И только по возвращении в отель он понял, что ходил в той майке, в которой снимался - "Я люблю Египет".

А еще в сцене в тюремной камере египетской самого главного пахана сыграл генерал то ли какой-то израильской суперспецслужбы (не Моссада конечно, хотя может и его), то ли вообще руководитель тамошнего МВД. И татуировку на плече в виде звезды Давида ему срочно замазывали тональным кремом, но в кадре она все равно заметна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуть не забыл поздравить всех розовых и голубых гламурных подонков с днем рождения нашего розово-голубого-гламурного гуру - Константина Евгеньевича Панфилова, которому сегодня исполнилось 54 года. Если за такие слова, как в первой строчке, мне будут бить лицо - я сам попрошусь поучаствовать. 5ee508ced2f5ae48c37fde4b5eee2f6c_alisa.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа каждый фанат должен иметь такой скан в качестве обоины на рабочий стол?

За Бибера не знаю. А вот паспорт Трофима у Макса настоящий. Он давал мне его потрогать. :) Приобщился, так сказать. :) Песни ТРОФИМА мне нравятся. А то, что сейчас звучит под ником "Сергей Трофимов" - скукотища и занудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни ТРОФИМА мне нравятся. А то, что сейчас звучит под ником "Сергей Трофимов" - скукотища и занудство.

Согласен. Тоска смертная от последних песен его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-28393-1358094296_thumb.jpgКто-нить еще идет на концерт г-на Сола Хадсона, на его нераскручивающиеся кудряшки, несминаемый цилиндр, несветлеющие очки и негаснущую сигарету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бибера не знаю.

И снова про Джастина нашего всего Бибера :)http://cs411027.userapi.c...aNWCD218.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

Честно говоря, я умудрялся ненавидеть его, не зная этого факта. И дело не в музыке.. (Хотя кому пришло в голову назвать это музыкой?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще его не знаю :rolleyes: Но он такая няшечка, такой мимишный и кавайный, такой... Я подобное обожание видел только в блоге "Ранеток" (неспрашивай, что я так делал :lol: )А Нирвану и Кобейна я не люблю. Уважаю, не люблю.Хотя бы из этих соображений-Таких песен уже не пишут...-Восьмидесятые, мать их. Все лучшее на свете...-Стопудово. Guns'N'Roses круче всех!-Motley Crue! Def Leppard!-Да... А потом Кобейн, сопляк, пришел и все испортил © ("Рестлер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.